Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще одно воплощение ежика
Думала, куда бы его пристроить? В смысле не "кому пристроить" (он уже улетел на день рождения) а КАК? Ну и пристроила в альбом для фотографий. Спасибо, Вера!
17.01.2007 06:11:05, ladymelody
19 комментариев

И совершенно на совем месте :-) Очень красивый и оригинальный альбом получился. 17.01.2007 15:45:08, sova


Поздравляю, замечательная идея! 17.01.2007 09:48:18, Tatkis
Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.