Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sova

Вопрос по Девушке с зонтом Ланарте

Девчонки и мальчишки :-)
Очень прошу помощи вот по этой Девушке с зонтом
Сама я никогда Ланарте не вышивала, эту схему пару лет назад просила для начальницы, и вот она начала вышивать и сразу появились вопросы по ключу
Там самые верхние нитки указаны wit (marlitt) и напротив номер dmc 800.
И никакого значка. А количество ниток довольно большое - 10 (кстати, а какого размера отрезы ниток в наборах Ланарте, по метру?)
Так вы не подскажете, где эти нити используются?
К тому же я раньше считала, что marlitt - это какие-то особенные нитки, типа шелка, а судя по номеру - DMC…
В общем, буду очень благодарна, если кто-то что-то прояснит до того, как работа будет сделана настолько, что что-то исправить будет поздно :-)
16.01.2007 16:49:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля, там точка в середине квадрата. Марлит - это искусственный шелк Энкор. 16.01.2007 17:03:59, SvtLana
sova
ага, вот теперь я вижу точку :-) На моем-то ключе ее не было.
16.01.2007 17:20:00, sova
Олечка, твоя мама на прежнем месте работы? Как там Нина, 100 лет от них ничего нет. 16.01.2007 17:23:17, SvtLana
sova
Ага, на прежднем. Вот только не помню, кажется она говорила, что Нина из школы ушла, они ж с мужем съемкой свадеб и прочих радостных событий занимаются. Она и мою снимала :-)
Уточню вечером.
16.01.2007 17:28:45, sova
Если есть возможность, приветы им передавай!!!:)) 16.01.2007 17:38:19, SvtLana
Nata N (Дитя Востока)
Сейчас дам тебе другой ключ, в котором все есть ;) 16.01.2007 16:58:24, Nata N (Дитя Востока)
sova
вот здорово!
ура, спасение близко :-)
если на почту, то olgas_box @ rambler.ru
16.01.2007 17:06:21, sova
Nata N (Дитя Востока)
Вот ключ

А здесь ссылка на нитки Marlitt (Anchor)
16.01.2007 17:02:27, Nata N (Дитя Востока)
sova
СПАСИБИЩЕ!
Теперь все понятно!
Самое смешное, что надо было самой внимательнее быть, я ж просматривала схему, и не обратила внимание на "бесхозные" точки, который в ключе нету.
16.01.2007 17:21:40, sova
вот это оперативность:) а я так и не нашла, где у меня эта схмеа, толко на бамажке:) 16.01.2007 17:10:33, SvtLana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!