Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто круче встречал Новый год? или Год свиньи начался по...

ага-ага - по-свински! Умудрилась заболеть и все дни провела с температурой. Даже поесть "по-свински" салатику оливье не удалось( Эх!
Потом захожу на 7-ю и вижу - ура! Дали медальку! Но свинья и здесь порылась( Медалька есть, а места в альбоме - нету. Наверное, забыли про меня... Эх - 2 раза!)))

Девчонки и мальчики! Беру себя в руки и хочу всех поздравить с наступившим новом годом! Пусть у вас будет все в этом году удачно! Не болейте! Вышивайте, декупажьте, рисуйте, оригамьте, чего-то там еще делайте - ТВОРИТЕ! Обожаю любую хвастушку! Уважаю рукосуйный талантливых людей - а это все МЫ! Верьте, что все хвастушки проглядываю и восхищаюсь, хотя времени написать всем хвастунам совсем не осталось.

Давайте что-нибудь вам покажу на закуску... Правда там не все, чтобы хотелось показать...
А если вам захочется посмотреть чем я занималась последние полгода, то залезайте в папку Мои работы/Мировое РАЛИ и глазейте!))) Надеюсь соробинцы меня не пребьют (лежачьего не бьют!), а им смотреть вовсе не обязательно, все равно скоро увидят))))
02.01.2007 10:59:47,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОльгаС.
Я сидела и рыдала. Над шампанским. Слезы капали...
В промежутках (начиная сразу после боя курантов) убирала за своими двумя котами, которых отчего-то попеременно рвало (со страшной силой).
03.01.2007 17:16:04, ОльгаС.
Amigo
Я , наверное, круче (скромно потупив глазки). Нам к Новому году дети из сада ротовирус принесли. Болели все и у меня дома и у бабушки. Заболел, даже, человек, который на улице пересекаля с папой на 10 минут. Так что Свинский год начался мятой картошечкой, сухариками и регидроном. А еще он оказывается долго заразный, так что все каникулы тоже пропали. Придется сидеть дома и вышивать-вышивать....
Ваш макси-робин - изумительный. Особенно понравились рябиновая фея и фр. сердечко. Посмотрев на отшитую фею, можно только удивляться, как на таком маленьком фрагменте замечательно проработаны лицо и конечности (смотри и учись Нора Корбетт).
02.01.2007 20:07:08, Amigo
Нестерёнок
Встретила сухариками :) Так как с 29 непонятное с организмом что-то... печень неработает... Не свиньи мы :) 02.01.2007 21:36:23, Нестерёнок
Александрина
сочувствую, у меня дитенок в октябре болел, это был кошмар. Так что сочувствую вам. 02.01.2007 21:24:58, Александрина
Klera
Таня, выздоравливай! Все посмотрела, очень здорово! А насчет места в альбоме - попробуй написать в обратную связь. У меня такое было - медальку дали, а места в альбоме не добавили, забыли. Написала в обратную связь - добавили. Все будет хорошо! 02.01.2007 14:44:50, Klera
сейчас полезу бомбить!) 02.01.2007 15:54:59, скво Хакти
Klera
Удачи! 02.01.2007 16:17:56, Klera
Енечка
Танечка, выздоравливай! Я твои хвастушки тоже люблю:-)))))) Пусть их будет больше! И пусть всякого счастья, и удачи, и радости будет больше:-))))) 02.01.2007 14:27:17, Енечка
lovebiser
Танюша, не болей! Выздоравливай скорее!!! Очень интересно было погулять у тебя в альбоме! Красота вылечит!!! 02.01.2007 13:51:59, lovebiser
Танбш, выздоравливай! Я как раз получила от тебя подарочки, спасибо тебе огромное! Какая же там открыточка розово-жееелтенькая, такая прелесть, спасибо! :) 02.01.2007 13:42:19, Selma
:)) 02.01.2007 15:55:43, скво Хакти
Понечка
Выздоравливай! А открыточки-подарочки чудесные, получить такие уже праздник :) 02.01.2007 12:53:53, Понечка
Александрина
Открытк замечательные. Ну что бы еще -то придумать для увеличения альбома? Может еще один завести??? 02.01.2007 12:05:41, Александрина
вот и мне мысль такая приходит... А вы найдетесь? 02.01.2007 15:56:16, скво Хакти
eagle
Татьяна, я получила твою хрюшку с яблоками, то есть, с подарками. Так было приятно!!! Ну не ожидала я, что получу так много (аж 4 штуки) открыток. Спасибо тебе, и, с новым годом!!! 02.01.2007 11:59:57, eagle
Агния (Асенька)
А мне очень понравилась открыточка, которую вы вышили для Вики. Такая элегантная Свинка получилась из достаточно брутального Хрюна. Прелесть! Прямо таки операция по смене пола по средствам вышивальной иглы :) 02.01.2007 11:47:23, Агния (Асенька)
насмешила... Буду хрюнургом! 02.01.2007 15:57:27, скво Хакти

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!