Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суламита

Наш Новый год и первый хваст!:)

С НОВЫМ ГОДОМ,ребята!!!!!!СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!
По ссылке наш маленький фоторепортажик, а в реге - дочкин хвастик.Даша вышивала в подарок любимой бабушке. Еле-еле успела, вчера весь день трудилась, нам ее даже жалко было, ни мультиков посмотреть, ни погулять-поиграть.Но она очень хотела успеть:) Бабушка счастлива.Только хорошо оформить не успели, пока в такой рамочке. За наборчик спасибо Ларе-Lad, она нас одарила :)
Спасибо всем, кто заглянул:)
01.01.2007 14:12:43,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понечка
Ой, какой у тебя гномик замечательный :) Чмоки! 01.01.2007 23:37:28, Понечка
Суламита
ДА!Гномик - что надо!:)Спасибки!:) 02.01.2007 01:44:11, Суламита
Какая внучка - золотко, умничка! А детки - прелесть, все вместе такие..., а Тёмочка - сладкий малышик! Чмоки от меня - иду сумки паковать на завтра :о))). Эх, как же я соскучилась за родной конфой, за всеми вами - ...:о)одни эмоции :о)! 01.01.2007 19:58:00, Копилочка
Суламита
Спасибо, Наташ!!!Уезжаешь значит?Успехов! Ждем возвращения!!!:) 01.01.2007 20:11:51, Суламита
Frosya
Светик!!!!! С наступившим Новым Годом!!!!!! Всего самого-самого хорошего тебе и твоей семье !!!!
Как же приятно видеть в счастливые глаза твоих детишек!!!!
01.01.2007 19:13:13, Frosya
Суламита
Спасибо большое!!!С Новым годом, Олечка!!!Моё поздравление не долетело еще? Там куча пожеланий:) 01.01.2007 19:19:40, Суламита
Frosya
Не-а, пока наши поздравления где-то в пути. В моем тоже куча пожеланий всему семейству :-))) 01.01.2007 19:37:15, Frosya
Суламита
Ну и подождем, а то стока эмоций сразу врэдно, надо порционно принимать поздравления:)))) 01.01.2007 20:09:27, Суламита
Beatrice
Как хорошо!..:) Прелестные радостные детки. И счастливая мама...:) С Новым годом тебя, Светочка!

А я сейчас тоже только из гостей, тоже радовалась деткам - своим троим племянничкам:) Тоже фоткались, но... они все как елка разрисованные:)))(ветрянка очень сильная), но такие смешные все в зеленке, смешные и милые...:) Детки, разрисованные зеленкой, тетка с простудой на губе... Так что я нынче показывать фотографии не буду...:)))

А дочка у тебя просто умничка! Подарочек замечательный. И сколько терпения и упорства у твоей девочки!:)
01.01.2007 18:59:01, Beatrice
Суламита
Спасибо, Ирина!!!С Новым годом!!!
Да, веселая у вас компания собралась зеленчатых леопардов:)))))
Даше передам добрые слова, спасибо!
01.01.2007 19:21:52, Суламита
Александрина
С Новым годом еще раз! отоспалась??? мне дите только до 8 дало подремать. 01.01.2007 18:49:10, Александрина
Суламита
Сань,мы до 10 дрыхли, до 11 подрёмывали под ной и лепет Тёмки.Серж спал до 4 дня!дали ему отдыху:)Сейчас отправлен за тортом:) Я клюю носом:)Дети вчера скакали до 3х ночи!!! 01.01.2007 18:55:22, Суламита
Гномик просто покорил :))) 01.01.2007 18:21:03, Selma
Суламита
Спасибо, Зулейха! Он такой, покоритель женских сердец!:)))) 01.01.2007 18:56:22, Суламита
С Новым годом ,с новым шампанским - шампусиком - это водка "Ермак" + спрайт! 01.01.2007 17:55:03, Ермак с печки бряк
С Новым Годом,с новой водкой ЕРМАК + спрайт = шампусик! 01.01.2007 17:45:02, Ермак с печки бряк
Aliola
ух!!! какое веселье подарческое:)
а хваст теперча греет душу бабушке;*)
усе молодцы!!!
01.01.2007 16:28:22, Aliola
Суламита
Спасибки, Оль!!!:) 01.01.2007 16:43:25, Суламита
Xomjak, protiraja zaspannye glazki
;-))) Ш добрым утром!!! Ш Новым xxxxодом!!! ;-))) Не, ета вААще кАшмар какой-то, а не конфа! Не уШпеешь проШнуЦЦа после встречи НОвого года, после фейeрфффферкофффф и шампуньского... а оне ужО тут как тут - и с xФФастушшшками... Швеженькими!... ;-))) 01.01.2007 14:47:23, Xomjak, protiraja zaspannye glazki
Суламита
Шпасибки, друх!
Угумс, мы такие!:)))
Как отметили? как фондю?:)
01.01.2007 14:52:49, Суламита
Xomjak, oblizyvajas' vdogonku vospominanijam
;-) МНЯЯЯММММ!!! ;-))) 01.01.2007 14:54:01, Xomjak, oblizyvajas' vdogonku vospominanijam
Суламита
На етот раз без нежной встречи с белым другом?:)))))) 01.01.2007 14:57:16, Суламита
Xomjak, vzdragivaet vsej shkurkoj
Чур-чур-чур! Фондю было - во-первыx, в бульоне, во-вторыx - без водоплаваюшшиx, в-третьиx - на фоне курса лечения и профилактики китайским чайком... 01.01.2007 14:59:57, Xomjak, vzdragivaet vsej shkurkoj
Суламита
Томсик, расскажи про фондю! Что вы там в бульоне фондюжили? а то я смутное представление об етом блюдЕ имею.Можа тожа куплю фондюжный наборчик:) 01.01.2007 15:21:55, Суламита
Tomsik
:-) МясЫ треx сортов - курочку, свинку и говядинку. Нужно брать филе и резать кусочками примерно 2x2x2 см. Кусочки накалываются на фондюшную вилку (1-2) и запиxиваются в "булькающий на спиртовке" бульон. Ну и еще в горшочек накидываются шампиньоны (крупные, свежие, разрезанные на четвертинки) и сырые овощи "по вкусу". Они вылавливаются специальным "сачком". У нас были - брокколи и морковка. К этому всему - несколько соусов (например - горчица, xрен, брусничный, сацики.... какой-нить еще - соусов столько, сколько заxочется), масло с травками, масло с чесноком, белые и "серые" горячие французские батоны. И свежий салатик типа "зелень с помидорами". Можно несколько разныx. Усе семейство сидит за уставленным всякими мисками, мисочками и тарелочками столом вокруг одного (или двуx) горшочков и каждый священнодействует над собственным ужином. Ессно, под веселый треп. Поскольку мясо требует несколькиx минут варки, а шпажек у каждого едока - 2, то процесс насыщения происxодит "с чувством, с толком, с расстановкой" - в результате съедаешь не так много, как в случае традиционныx "тазиков салатов и сковородок с мясом" ;-) 01.01.2007 16:19:06, Tomsik
Суламита
хитрО!:)))процесс увлекательный:)
таки куплю фондюшницу и буду изучать рецептуру!
01.01.2007 16:30:08, Суламита
Tomsik
;-))) Собственно процесс начинается задолго до закипания бульона, еще на куxне, во время совместного нарезания составныx частей ;-))) Оччень душевненькое занятие, поШти как лепка пельменей "всем колxозом" ;-) Так же плавно переxодящее в застолье ;-) :-) Специальныx рецептов не надо, только фондюшница нужна приличного размера - примерно на 1,5 литра. 01.01.2007 16:34:03, Tomsik
Суламита
Стоп,как не надо рецептофф? Во-первых, бульон из каво?:)Во-вторых, фондю бывает в кляре-фритюре,в сыре? иль я путаю? 01.01.2007 16:42:58, Суламита
Tomsik
:-) На то, которое в бульоне - не надо рецептоффф, тока на соусы-салаты ;-). Бульон "из кубиков" или "из пакетика", можно куриный, можно - вегетарианский, можно любой другой, кроме рыбного - его потом все равно выливают. Патамушта он натурально соленый должен быть. "Во фритюре" - это сильно на любителя, во-первыx, жирно, во-вторыx, запаx - как в макдачнице ;-) Ну а в-третьиx - таки может и "плеваться жиром" при опускании в него новой порции продукта. Тебе это НА СТОЛЕ надо, чтоб оно плевалось? ;-))) И температуру труднее нужную поддерживать - чуть больше в него забросил - оно уже остывает и то, что жаришь, пропитывается жиром, чуть "недоложил" - оно уже перегревается...
А на "сырное" и "шоколадное" - фондюшницы нужны поменьше, примерно на 0,5-0,75 л. А то сыру и шоколаду не накупишься ;-) В сырное - окунают то, что "сырым" едят - овощи, которые варить не надо или подсушенный белый xлеб. А в шоколадное - свежие Хрюкты - клубнику там, бананы, виноград...
01.01.2007 17:44:32, Tomsik
Суламита
От, просветила! молодец!из первых рук оно надежнее, чем в книжках:)
Короче,ежели гости жутко жирное любют, беру кастрУльку поболее, ставлю в центр стола на спиртоффку,заливаю канистру масла, вываливаю пакет пельменЕй и мы их эстетичненько так на шпажках жОрим-фондим:)))
Ой, как все это интересненько!Я б с сыром попробовала.
01.01.2007 17:50:49, Суламита
Енечка
С Новым Годом еще раз, Свет! Так приятно видеть счастливые мордашки твоих зайцев:-))))) 01.01.2007 14:35:58, Енечка
Суламита
Спасибо, Ленусь!:))) 01.01.2007 14:38:01, Суламита
Iira
какие у вас дети разные ,старшая похожа с мальчиком ,а девочка средняя вообще другая!
а маленький такой смешной лохматенький!
с Новым годом!!
01.01.2007 14:24:58, Iira
Суламита
Спасибо большое!
Да, средняя у нас...прям оправдываться приходится:)Шутим иногда, что подменили нам ее в роддоме:)Блондинка она - не понятно в кого, а вообще-то,очень похожа на тётю-мою сестру в дестве.Так что - наша!:)))
Старшая с малышом очень-приочень похожи, детские фото спутать можно:)Они обожают друг друга, все трое, но старшая с малышом - особенно нежно дружат :)
01.01.2007 14:35:42, Суламита
Дитя Востока (Nata N)
Какая прелесть, как приятно видеть счастливые детские глаза! А мой сегодня с утра был грустным, открывая подарки. Правда, он получил письмо от Деда Мороза о том, что он приходит к нему в этом году в последний раз, так как Том уже взрослый... И в следующий раз он придет уже к его детям ;) 01.01.2007 14:20:01, Дитя Востока (Nata N)
Суламита
:)))Спасибо, Наташа! А почему сын грустным-то был? 01.01.2007 14:22:56, Суламита
Дитя Востока (Nata N)
А он всегда такой, когда подарки получает ;)) Потом веселеет... в процессе. 01.01.2007 14:24:10, Дитя Востока (Nata N)
Суламита
Чёта не то дарите;))))) 01.01.2007 14:36:06, Суламита
Дитя Востока (Nata N)
Плёхо читаешь - в процессе веселеет ;) 01.01.2007 14:42:15, Дитя Востока (Nata N)
Суламита
:)))))) 01.01.2007 14:53:10, Суламита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!