Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я поздравляю ВСЕХ с Новым Годом!! И же
И я поздравляю ВСЕХ с Новым Годом!! И желаю всяческих кайфов: - творческих, финансовых, семейных, душевных, путешественнических, дружественных, счастливых, сладких.. ой голова не варит (по секрету: она спит))...ничерта больше не придумываетцо!! Словом ЛЮБЛЮ всех, ОЧЕНЬ скучаю... и смс-ки получаю)) СПАСИБО!!!!
01.01.2007 03:26:04, Шпи/\ька
24 комментария
Светааа! С Новым годом!
Ты чтоли работаешь теперь? Желаю тебе поскорее привыкнуть к новому режиму! Всего тебе самого-самого... и исполнения всех желаний! :) 01.01.2007 19:56:54, linа
Ты чтоли работаешь теперь? Желаю тебе поскорее привыкнуть к новому режиму! Всего тебе самого-самого... и исполнения всех желаний! :) 01.01.2007 19:56:54, linа
Светик, с Новым Годом! Доброго, щедрого, по-свински прекрасного Нового Года тебе желаю! Мой НГ начался благодаря тебе с твоей ёлочки открытки - вот уже сколько праздную :о)))!!!
01.01.2007 13:24:47, Копилочка
Светуньчик, всего тебе самого светлого в Новом году! Пусть все у тебя получается легко и весело, пусть новая работа идет легко, пусть будет и время для рукоделия и для нас (т.е. конфы)! Счастья тебе!
01.01.2007 03:35:58, Selma
Ой, Зулико, твоими устами б, да....)))) эхх)
Спасибо!!! и тебя, англия, с новым годом!!!!!!!! 01.01.2007 03:39:25, Шпи/\ька

Спасибо!!! и тебя, англия, с новым годом!!!!!!!! 01.01.2007 03:39:25, Шпи/\ька


Спасибо Светкин!! 01.01.2007 03:38:29, Шпи/\ька





Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.