Всех моих любимых милых девочек м не менее любимых сладких мальчиков - С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Отведу от вас беды и горести, наведу любви и чудес необычайных, улыбок, нежности и ласки, а впридачу к ним подарю каждому флакончик Cладких Грез...:) Только приоткроете его – и польются, и окутают вас своим ароматом сладкие мечты....:))))) А тем, кто им поверит, обещаю – они непременно исполнятся!:)))))))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я канистрочку уже наполнил!:-)
01.01.2007 02:12:20, Boвка- жадный! :-)
Ой, смотри, жадносладкий, как бы головка не поплыла, от канистрочки-то...:)))
01.01.2007 02:29:28, Фея Белых Лепестков
А не позвать ли нам на помощь мою заместительницу - Фею Белоснежного Халатика?:) Что скажешь, жадносладкий?:)))
01.01.2007 03:11:56, Фея Белых Лепестков
А она тоже фея?:) Не, я про ту, что "В белом халатике со шприцем в руках"...:)))
01.01.2007 03:47:57, Beatrice



Читайте также
Тополиный пух: как пережить сезон, защитить дом и избежать проблем со здоровьем
Каждое лето тополиный пух превращает улицы в белое море, а квартиры – в ловушку для пыли и аллергенов. Рассказываем, чем он может быть опасен, почему от него страдают аллергики, как защитить дом от нашествия пушинок и быстро навести порядок без ежедневной генеральной уборки.
3 рецепта из жимолости: варенье, компот и желе на зиму
Жимолость созревает раньше других садовых ягод и хранится совсем недолго, поэтому сезон заготовок начинается уже в конце весны. Собрали три простых рецепта на зиму – варенье с целыми ягодами, насыщенный компот и натуральное желе без желатина. Рассказываем, чем полезна жимолость, как сохранить её вкус и аромат, а также отвечаем на самые популярные вопросы о заготовках из этой необычной ягоды.




