Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Длинная

Бленд в РМ, срочно!!!!!

Видимо от излишнейторопливости не могу обнаружить где в РМ создаются смешаные цвета. Давно делала, не могу майти. Хнык.
29.12.2006 15:33:37,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катенька
в табличке выбора палитры цвета (ДМС и проч) почти в самом конце списка. выбрав Бленд потом нужно нажать создать - ну и создавать собственно :-) Нашли? 29.12.2006 15:52:53, Катенька
Длинная
УРА!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!! 29.12.2006 15:55:25, Длинная
Катенька
:-) 29.12.2006 15:59:23, Катенька
Айболит
Набрал в "Помощи" blend colors. Окно со смешиванием цветов в примере показывает, а найти его тоже не могу :) 29.12.2006 15:50:48, Айболит
Длинная
вот и я.... точно помню, что делала. А мне сегодня самое позднее схемку надо отправить((((((((
будем дальше рыть)))))
29.12.2006 15:54:05, Длинная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!