Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

со вкусом у меня не очень - поэтому хочу

со вкусом у меня не очень - поэтому хочу вашего мнения-совета!

во первых - спасибо за схемы:-))

во вторых,
как вам эти рамки? понимаю, что вы отриц.относитесь к фоторамкам, но, честно говоря - это в подарок, да и с наличностью сейчас не очень, чтобы заказывать:-(
Овальную муж затонирует и заклеит.
И вообще то говоря я планировала наоборот - поросюнделя в овальную - но размером канвы не угадала:-( вопщем не хватат поросюнделя на овальную рамку:-((

в третьих, как уменьшать фотки, не уменьшая ее размера?


в четвертых,
на ваш вкус для чего эта рамка(10х15) - для фотки или для вышивки?
28.12.2006 00:12:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
А почему отрицательно? Я сама фоторамки покупаю. Правда, для некоторыx работ подxодящий формат только чудом можно найти... так они, бедные, неоформленные и лежат в xомяковочке...
Порсюнделя вполне можно в овальную, если посадить его в паспарту ;-).
А вот Снегурочке в той прямоугольной, в которой Порсюндель сейчас будет тесновато, Имxо.
А то, что "в-четвертыx" - так туда можно и вышивку, и бисерную вышивку, и фотографию, и небольшой этюд или рисунок вставить, а то и коллаж - зависит от сюжета ;-)
29.12.2006 19:33:16, Tomsik
Neo_
А я фанатка рамочек всевозможных:)
По ссылке маленькая чать моих сокровищ:)
Рамки Ваши вполне подходят, но окнечно их стоило бы сделать более праздничными - например задекупажить:)
28.12.2006 11:52:25, Neo_
удача (Лада)
а я положительно отношусь к фоторамкам, среди них такие шедевры попадаются! даже простые рамочки иногда очень изыскано смотрятся! 28.12.2006 05:59:32, удача (Лада)
Beatrice
Овальная рамка подходит, тем более, если она будет затонирована в тон, вот только вышивку надо сместить немного вниз и чуток вправо.
Для хрюшки рамочка чуток узковата, на мой вкус, но в принципе пойдет, но опять же вышивку надо расположить пониже и чуть-чуть вправо.
Нижнюю рамку вполне можно использовать и под вышивку...:)

Лена, а Вы личико у Снегурки переделали?;) У меня оно вышито в точности как дано на схеме (и бэк в 2 черных нитки), но получилось не так, как у Вас, СОВСЕМ по-другому.:) Практически так, как и дано на превьюшке в моем альбоме, разве что глазки чуть ярче и лучистее вышли. Жаль, что не могу сфотографировать и показать...
28.12.2006 01:57:17, Beatrice
в том то и дело что 1 в 1:-(((
я ж почему Вас и мучала, что все не так как надо:-((( а, нет, не совсем, я взяла в бэкстич в 1 нитку и темно-серый, а не черный. А вот глаза - почему то не такие:-((( я сама понимаю, но что поделать? не голубым, а синим поверх перешить?
ладно, лиха беда- начало:-))) Усе равно снегурка маме моей пойдет:-)))
28.12.2006 08:30:13, еМЕЛька
Beatrice
Лена, у Вас серединка глаз НЕ ВЫШИТА(насколько я могу понять по маленькой фотографии). Посмотрите внимательно на схему - там еще есть стежки вокруг голубого крестика, образующие квадрат, и еще 2 маленьких стежка в серединке этого квадратика (поверх голубого крестика). То есть у Вас остались невышитыми 6 стежков бэка... Это (если вы еще не оформили картинку) легко исправить:) Причина, видимо,в том, что программа почему-то эти стежки при переводе схемы в графический файл сделала бледнее остальных, и Вы не обратили на них внимание (как я могу предположить)

Я сейчас загрузила в альбом фрагмент схемы крупно, там все это хорошо видно...:) Поробуйте исправить. Будет однозначно лучше:) И губки тоже проверьте...:) И бровки наведите:)
28.12.2006 11:04:25, Beatrice
Честно говоря да, не вышивала,:-)
А каким цветом - черным? Я боюсь тогда совсем цыганку получить.
28.12.2006 12:28:28, еМЕЛька
Beatrice
Вот зря боялись и боитесь:) Если бы, отбросив сомнения и страх, делали так, как указано в ключе, и получилось бы так, как на превьюшке...:) Черный бэк смотрится хорошо!:) Ярко, четко, и выражение лица у Снегурки получается именно такое, как и задумывалось - светлое, счастливое и задорное:) И никакая ни "такая" национальность;), а именно русское личико.

Ну да ладно, теперь уже ничего не изменить:) Поскольку вы взяли серый цвет в одну нитку, то так и недостающие бэкстичинки придется делать, иначе будет негармонично.
Эх, жаль, я так и не дошила Снегурку, и теперь уже не успею, разве что к Рождеству... Но если все же доделаю, позже покажу свою девочку:)
28.12.2006 19:05:36, Beatrice
Begi
++++ на ваш вкус для чего эта рамка(10х15) - для фотки или для вышивки? +++++
Симпотичная рамка - что в неё поставите, длдя того она и будет :-)))
28.12.2006 00:26:49, Begi
Gisi
Да неплохо смотрятся картиночки в рамках. Только я бы Снегурку чуток в рамочке опустила - тесно ручке. Пусть лучше мешок чуть к рамке ближе внизу будет..
Замечательные подарочки!
28.12.2006 00:19:25, Gisi
спасибо:-) дело в том, что это я просто вставила вышивки - не натягивала еще. Значит снегурочке будет еще теснее:-( 28.12.2006 08:31:13, еМЕЛька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!