Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жировицкая Божия Матерь

Помогите пожалуйста найти схему Жировицкой Божией Матери!!!
20.12.2006 22:16:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Схемы нет у меня, но знаю точно - фирма Гамма начала недавно выпускать иконы-напечатки на канве(очень даже неплохой разработки), они идут в комплекте с ч\б схемами. Вот там есть схема иконы "Божья Матерь Жировицкая", арт.013, формат А3.
Картинку пока не могу найти в инете :( ни на оптовом ни на розничном сайте ее нету, только артикул. Если интересно по ссылке эти иконы(картинки мелкие), смотреть нужно в разделе Канва с рисунком формат А3 и А4.
21.12.2006 00:45:57, Ула
Светлана >^..^<
Анечка, а цены на каком уровне :))???? А вышивать мулине или шерстью???? 21.12.2006 00:59:17, Светлана >^..^<
У меня цена на них 195 и 110 руб. соответственно. В комплекте Аида 14 очень хорошего качества с нанесенным рисунком иконы(после стирки полосами не идет, остается такой же плотной и жесткой - наш ответ цвейгарту :)) и чернобелая схема. Ниток там никаких нет, чем хочешь тем и вышивай по своему вкусу :)
Минусы - напечатка бывает со смещениями. Незнаю как краска поведет себя при стирке и вышивке - будет ли линять и осыпаться :/
Плюсы - очень красивые разработки, сама впечатлилась. К напечатке приложена схема, я бы просто меняла канву и вышивала счетным крестом, но тогда получается платить только лишь за листочек со схемой :( А схемы производить в нашей стране невыгодно, поэтому и делают напечатки на канве...Думаю возможно Гамма наладит производство наборов счетным крестом этих икон (они очень прислушиваются к мнению покупателей).
Зы: жировицкая икона у меня сейчас есть, но вот убейте не помню как она выглядит :( слишком большой асортимент уже, лишь артикулы помню :) а вот в инете искала картинки покрупнее этих разработок, не нашла пока.
21.12.2006 01:58:32, Ула
Begi
Канва с рисунком формат А3
Розница: 232р.
21.12.2006 01:39:38, Begi
Светлана >^..^<
Спасибочки! 21.12.2006 01:48:22, Светлана >^..^<
Я у них на сл. неделе, вероятнее всего, канву на оптовом складе в Нижнем буду брать - посмотреть чего тебе? Черкни. 21.12.2006 04:54:05, Boвка
Begi
20.12.2006 23:38:59, Begi
А таковая существует? Это же редкий образ. 20.12.2006 22:57:07, Агапья
Светлана >^..^<
Существует. По-моему, в выпусках Дм. Блажейовского. Вот только схема цветная и плохосканируемая. 20.12.2006 23:08:18, Светлана >^..^<
Begi
Существует: цветная, без значков, плохого качества.:-((( 20.12.2006 23:07:45, Begi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!