Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дитя Востока (Nata N)

Делюсь счастьем!

Хотела дождаться хорошего освещения и сфотографировать все, как положено, но меня распирает от радости и не поделиться я просто не могу!
У меня появился новый и уже любимый член семьи ;) Вот он, вы его узнаете?


Ну разве такое можно себе вообразить? Когда я выбирала своего Сантика, шила его, декупажила ему рамку, я даже и представить не могла, что в далекой Москве для меня его уже вышил далекий друг! А Ира в виде сюрприза шила его мне в подарок и даже не догадывалась о том, что у ее Санты уже есть брат ;) Как, как она могла узнать о моей любви с первого взгляда к этому трогательному вестнику Нового Года??? Наверное, это и есть новогоднее чудо! И вот он уже у меня!!!!!
Как же я счастлива, он прекрасен и сразу чувствуется, что вышит с любовью!!!
Ирочка, спасибо!!!
А еще Сантик прилетел ко мне не один, а в такой вот теплой компании:

У меня теперь есть свой личный мешок для подарков!!! А в мешке оказались еще сюрпризы!!!

Все такое чудесное, что у меня просто не хватает слов для выражения своего счастья!!!!!!! Плачу от восторга.

P.S. A мой Сантик улетел в Москву, очень надеюсь, что нa днях и он доберется до своего нового дома ;)
12.12.2006 21:57:44,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛУ
пропустила показушку и схомячила схемку...и себе сделаю такого ЧЛЕНА!!!:))))))))) и потом буду дражнится, как некоторые;)))чм (это секретный чмок) 13.12.2006 12:47:19, ЛУ
Вечерка
Как же я рада, что все дошло в целости!
История начиналась так. Решила я вышить для Наташи что-нибудь к новому году. Дизайн выбрался очень быстро. Он оказался в новогодней коллекции на диске, который мне подарила Катя-Christmas Cat. Вышивался Санта очень приятно. Потом я отдала его в багетку на оформление, пребывая в замечательном настроении от будущего сюрприза. И вот тут, читая конференцию, я узнаю, что Наташа вышила себе этого Санту. Я чуть не расплакалась перед монитором. Сюрприза не получилось... Когда я рассказала об этом Наташе, она предложила обменяться Сантами. Так что мой Санта отправился в теплые края, а Наташин поехал ко мне на север. Вот такая история.
Наташенька, я счастлива, что все-таки смогла доставить тебе радость. Это так приятно, знать, что где-то далеко-далеко твоя вышивка принесла в дом радость! Надеюсь, мой Санта принесет тебе удачу в новом году.
13.12.2006 12:02:21, Вечерка
Валькирия
Ой, так это ты - вторая героиня сказки?! Я вчера не углядела подпись ко второй Наташиной фотографии. Ну тогда я рада вдвойне за вас обеих! 13.12.2006 13:05:34, Валькирия
дитя Востока (Nata N)
А я так просто уверена в этом!!! ;) Скорее бы уже и мой добрался, с 30.11 в дороге! 13.12.2006 12:15:00, дитя Востока (Nata N)
Вечерка
Вот-вот должен прийти, жду с нетерпением! 13.12.2006 12:20:27, Вечерка
Действительно счастье! Замечательные подарки! 13.12.2006 11:35:56, Oliana
Надечка
Это не совпадение, это ЧУДО!!! Настоящее, новогоднее! 13.12.2006 10:56:51, Надечка
Понечка
Ну ваще.... ну подарки, ну история! Здорово!!!! 13.12.2006 10:35:02, Понечка
Ой, а я хочу схемку такого Дед Мороза! Это просто видимо все, что я еще могу успеть вышить к Новому году( У кого просить нужно?))) Подкажешь, Нат?) 13.12.2006 04:56:56, Ирина Фоминых
дитя Востока (Nata N)
Ир, у меня в альбоме лежит сxема ;) Или тебе выслать? 13.12.2006 07:25:19, дитя Востока (Nata N)
какое все праздничное, и прям рождественская история про собрата Санту в подарок. Это же так классно, когда тот, кто дарит до такой степени знает твои вкусы. 13.12.2006 04:51:23, ollka
Tassy
Ой, сколько чудесного, праздничного и сказочного!!! 13.12.2006 01:53:45, Tassy
А ещё говорила, что чудес не бывает :-)))))))) 13.12.2006 01:21:57, Boвка
дитя Востока (Nata N)
Такие - бывают ;)))) И нет ничего приятнее такого чуда!!! 13.12.2006 01:30:19, дитя Востока (Nata N)
Klera
Здорово! Это Санта предновогодние чудеса творит :))) 13.12.2006 00:46:59, Klera
Tove
Волшебство :) новогоднее 12.12.2006 23:26:44, Tove
Александрина
Девченки, молодцы вы!!! Эх, как здорово! 12.12.2006 23:22:21, Александрина
Валькирия
Ну ваще! Ну бывают же в жизни совпадения :) Настоящая новогодняя история :) Очень рада, что ты оказалась одной из героинь этой сказки :) 12.12.2006 23:07:21, Валькирия
КРУТО! Славный все-таки этот Санта, и оформлен здорово! 12.12.2006 22:25:58, Ольга (Oна)
masyanya
Вот так сюрприз!!! как здорово!!! 12.12.2006 22:07:11, masyanya
Iira
Ура!как приятно всегда видеть такие вот прекрасные подарки! мне этот дизайн очень нравится .. поздравляю с наступающим Рождеством ! 12.12.2006 22:05:57, Iira
дитя Востока (Nata N)
Спасибо!!! 12.12.2006 22:12:31, дитя Востока (Nata N)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!