А у меня теперь тоже есть открытка! Вчера получила на почте, понеслась домой, открыла - и обомлела! Такая красота! Такой замечательный, просто светящийся изнутри снеговичок! С птичками! С помпончиком, настоящим! Мария, подруга Тары, прислала мне это чудо. (открытка номер 72)
Маша, огромное спасибо, это такой подарок суперский!
В общем, пойду дальше радоваться и всем хвастаться :)
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я очень рада, что Вам понравился мой снеговик!!! старалась делать его, как для себя. теперь жду своей открытки :-)
Надеюсь, он вам принесет счастье и удачу. и еще, спасибо за пожелания скорейшего выздоравления :-)
Мари 07.12.2006 15:00:35, maraSl


Желаю приятных часов за вышиванием, если будут какие-нибудь вопросы, просьбы, или просто поговорить - прошу ко мне :)
И выздоравливайте скорее! 07.12.2006 16:55:25, Tatkis

Сейчас Маша только левой рукой может вышивать, на другой 2 недели назад сухожилия на пальцах сшивали - нельзя дизайнерам на кухню заходить... (Это она так селедочку почистила) Вот я давно говорю, что женщинам на кухне делать нечего! 07.12.2006 12:17:12, Тара

07.12.2006 13:09:58, Енечка

Танюш, передай Маше мои огромные спасибы и пожелания скорейшего выздоровления!
Узорчик суперский! 07.12.2006 12:55:22, Tatkis


Ну думаю все участники проекта, кто еще не получил свои сюрпризы, находятся в таком же ожидании :) 07.12.2006 10:57:57, Tatkis
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.