Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баська

Заказ на sewandso Help!

Девочки, здравствуйте!
Помогите мне пож., кто на севе заказы делал. Пытаюсь оформить заказ уже второй раз по разным картам: сначала оформляла на Maestro, написали что номер карты и срок действия неверный. Сейчас переписала на другую карту VISA - то же самое! Может я пишу что-то не то? Номер карты-это то что на карте выбито? И срок действия тоже тот что на карте выбит, так?? Помогите пожалуйста!!
06.12.2006 10:46:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, а у кого-нибудь получалось за период с ноября месяца делать заказы на Севе? Дело в том, что последний мой заказ, сделанный в начале ноября никак не прийдет, а последующие вообще никак не могу оформить. Выдает сообщение об ошибке. Причем пробовали заказать с разных компов и даже из разных городов!!! Результат один и тот же.
У меня создалось впечателение, что у них на сайте проблемы :( Я писала им, они ответили всего один раз, и больше замолкли !
06.12.2006 17:15:14, IrinaZu
Murchenok
А карта точно для расчетов с интернет-магазинами? Есть обычная VISA, которой мы везде расплачиваемся, а есть VISA именно для интернет-магазинов, может в этом проблема? 06.12.2006 12:50:26, Murchenok
Баська
Это международная карта. Она принимается как в простых магазинах так и в интернете по всему миру. Скажем, должна приниматься)) 06.12.2006 12:56:18, Баська
Murchenok
Т.е. на ней внизу написано Internet?
Во всяком случае, на карте, выданной Альфа-банком, стоит надпись Internet. Специально ее заказывали для рассчетов с интернет-магазинами.
06.12.2006 13:44:15, Murchenok
Наташ, мои обе так и не приняли к оплате. Счет в Альфа-Банке. 06.12.2006 11:22:43, Горе от ума
Баська
А ты писала им? Чем они объяснили то, что не приняли оплату? 06.12.2006 11:30:33, Баська
Frosya
Девочки, у меня тоже сначала не приняли, а потом выяснилось, что на некоторых картах стоит специальный защитный код, который могут снять ТОЛЬКО в банке. У меня сняли этот код по моему заявлению на 1 сутки. Позвоните в свой банк и выясните. 06.12.2006 11:36:17, Frosya
А мне в банке сказали, что этот код я должна сообщить менеджерам магазина. Сообщила. Но у них, видимо, нет даже физической возможности вводить этот код. Про возможность отмены не знала. Спасибо! 06.12.2006 12:02:00, Горе от ума
Frosya
не... это другой код, владелец карты его не знает и снять не может! 06.12.2006 12:16:33, Frosya
Мне показывали код на обратной стороне карты. Где магнитная лента и подпись. 06.12.2006 12:37:14, Горе от ума
Frosya
это точно не то! 06.12.2006 12:45:44, Frosya
Спасибо. Буду колоть банк. 06.12.2006 15:42:31, Горе от ума
Баська
Лучше БРАТЬ!:-)) 06.12.2006 15:51:12, Баська
РоМашкА
номер карты - 16 знаков на лицевой стороне карты (печатаете без пробелов), ну и exp. date там же 06.12.2006 10:54:41, РоМашкА
РоМашкА
ну и тип карты там выбирается, галочку где Visa надо поставить. Может у вас Visa-Electron (тогда могут не принимать) 06.12.2006 10:55:57, РоМашкА
Баська
Спасибо большое! У меня VISA CLASSIK, но вот номер карты я с пробелами печатала-может в этом дело? Сейчас попробую переделать. 06.12.2006 11:02:34, Баська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!