Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про открытки и письма

А вот пока мне отрытка не пришла, я при "проверке" почты отправила "заказ" на письма от Деда Мороза детишкам моих подруг!! Вот они и мамы и дети даже и не в курсе что им Дед Мороз письмо заказное пришлет!!! Вот так вот!! А вы все заказали поздравления от Деда Мороза??? НЕТ??? Тогда бегом на почту :))))
ЗЫ: Там еще и бланк для подарка есть :))) вдруг кто не в курсе :))
05.12.2006 19:29:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы сами Деду Морозу письмо написали. В Великий Устюг. Может, и не пришлет, ничего, но сам ритуал Коляна поверг в культурный шок. Каждый день спрашивает, что его письмо делает. :-) 06.12.2006 11:51:21, Горе от ума
Lisionok
самое прикольное, что никто не знает, что за подарок будет... ;) 06.12.2006 10:00:56, Lisionok
Понечка
Вот была же сегодня на почте, и чего в другую дверку не стукнклась... надо будет завтра зайти поглядеть :)) спасибо за инфу :)) 05.12.2006 22:41:02, Понечка
Frosya
Наташа, расскажи, как это сделать???? пожалуйста, просвети меня, тёмную :-))) 05.12.2006 19:37:44, Frosya
Про письмо? Элементарно, Ватсон :) ОПЯТЬ идешь на почту - берешь бланк в том окошке где отправляют ЗАКАЗНЫЕ письма - письмо 40 руб, подарок 135 руб., заполняешь, отдаешь, оплачиваешь и ЖДЕШЬ :))) Бланки подарков есть не везде, если не найдешь - пиши мне адрес и координаты кому слать - я тебе тогда завтра куплю - отправлю. Да, в каждом отделении связи ВИСЯТ плакаты про письмо подарок Деду Морозу, но все как-то ТИХО так проходит, по-моему 98% родителей и не в курсе сервиса :)) Да и сами эти "приемщицы" те еще - я её спрашиваю - письмо в ящик не бросят? Она , НЕТ, придет квитанция, Вы сами и получите, вот бяка - самая соль то РЕБЕНКУ САМОМУ сходить на почту и получить от тети в окошке!! Ну под пристальным оком мамы или папы (как на обороте квитанции и написано :)))) 05.12.2006 19:43:18, Софико
Zajka с Мальчишками :)
Спасибо за инфу! :)
Я в том году ходила, разглядывала, но не решилась заказать...
Пойду завтра обязательно! :)
05.12.2006 23:53:58, Zajka с Мальчишками :)
Наташа, этот сервис и в прошлом году был. Письма, по крайней мере точно. Моя сестра ответа для сына полгода ждала, потом бросила. Может в этом году они силы (на ответы) расчитают. 05.12.2006 22:12:23, Маркуша
Суламита
Ой, я такое у нас на почте не видела:( А мои уже давно сами туда ходят, вот было бы здорово!
Завтра схожу, разузнаю.Спасибо за ценную инфу!
05.12.2006 20:17:35, Суламита
Frosya
Светик!!!! Не отправляй, пажаласта, пусть Дед Мороз будет из Москвы :-)))) 05.12.2006 20:19:32, Frosya
Суламита
Эт как?! 05.12.2006 23:38:48, Суламита
Frosya
Спасибо! Завтра побегу на почту :-))) 05.12.2006 19:49:22, Frosya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!