Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Альбом со схемами открыток

Хочу снова поднять вопрос про создание альбома со схемами открыток, которые многие попросили.
Есть такое предложение. Не думаю, что открыток будет слишком много... во всяком случае поначалу. Поэтому можно завести альбом тут же, на семье. Принцип будет такой. Скажем, я его завела и готова выдать пароль тому, кто захочет поделиться своей схемкой - из тех, кого уже попросили. То есть вы пишите мне и получаете пароль. Таким образом, с одной стороны альбом вроде будет и общим, но доступ к регистрации все же будет ограничен. Если вы уже совсем не имеет возможности выложить свою схему. пришлете ее ко мне, и я сама выложу. Ну а те, кто сам сможет это сделать, - я дам пароли и явки. Что скажите? Ведь до НГ еще есть время и желающие успеют еще вышить по понравившимся схемам.

ЖДУ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ.
04.12.2006 01:36:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Я готова! Схемка под рукой. 04.12.2006 23:14:31, Tassy
Новогодняя открытка
Вобщем я подумала, почитала ваши ответы и решила, что для начала схемы действительно можно выложить в альбоме с открытками. Наверное это логично. Если вдруг закончится место, тогда уже и будем думать. До конца проекта я не сторонник давать пароль всем желающим, поэтому если на вашу схемку уже были запросы, просто присылайте мне, я буду их выкладывать по-немногу. Сразу давайте оговорим, ставить на папку пароль на вход или не надо? 04.12.2006 11:31:51, Новогодняя открытка
удача (Лада)
поэтому все в регу! медальку зарабатывать! 04.12.2006 13:07:43, удача (Лада)
дитя Востока (Nata N)
Если ты сама их будешь выкладывать, то мне кажется, что пароля не надо. 04.12.2006 11:36:10, дитя Востока (Nata N)
Новогодняя открытка
Ок, жду мнений других. Завела 2 папочки - Личные открытки и Схемы к открыткам. 04.12.2006 11:56:30, Новогодняя открытка
Zajka с Мальчишками :)
Хорошая идея! :)
Только может схемы выкладывать прямо в альбоме НГ открытки? И каждую схему под номером открытки, для сопоставления? Папочку можно запаролить, пароль выдавать по просьбе.
04.12.2006 11:13:53, Zajka с Мальчишками :)
Arya
Я "за"! Могу стать хранителем альбома, если нужно :) 04.12.2006 11:05:52, Arya
masyanya
а зачем еще один альбом ? давай прям в этом отдельную запароленную папку сделаем . А то тридцать три альбома не есть хорошо . 04.12.2006 09:36:14, masyanya
Суламита
Может не хватить объема. 04.12.2006 11:41:46, Суламита
Новогодняя открытка
Вот я подумала так - не выкладывать разные схемы открыток, а только те, к которым многие попросили схемы. И подписать их можно теми номерами, которые имею эти открытки. Так и места хватит и все будут довольны 04.12.2006 12:04:22, Новогодняя открытка
Суламита
Да, а еще можно под открыточкой давать ссылку на схемы, если они где-то выложены.Кстати, так даже проще: выложить в свой альбом и дать ссылку в общем Открыточном. 04.12.2006 12:16:54, Суламита
Новогодняя открытка
Можно и так. Тоже хороший вариант! 04.12.2006 12:26:10, Новогодняя открытка
Катенька
у меня не просили схемки, но все равно готова поделиться - может кому и пригодится :-) 04.12.2006 09:03:01, Катенька
удача (Лада)
готова поделиться схемами, только скажите куда. 04.12.2006 08:58:29, удача (Лада)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!