Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мое чудо!
Все хвастаются вышивкой, а я щас все вышиваю робины, поэтому хвастаюсь моим чудом.... Правда прелесть!
03.12.2006 15:03:12, Ри-Ри
13 комментариев

ой, какая она сладкая, правда, обожаю их - собаков, всех, всех. У самой живет деловая колбаса - Фрося (таксюха), на днях выложу фотки.
03.12.2006 17:32:54, ollka
Не хотело сниматься чудо? Сердитое... Но поцеловать в носик хочется!
03.12.2006 15:59:28, Агапья
Это да, когда видешь ее глаза, все прощаешь! Она не сердилось в ее взгляде написано - что опять????
03.12.2006 18:08:12, Ри-Ри

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.







