Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Новые работы
Хвастаюсь двуми новыми работами. Бабочки только приложены в рамку. Клейтона вышила в пару к первому. Обе работы ещё не оформлены. Планирую вышить серию и потом одинаково оформить. Буду благодарна за любые отзывы. Спасибо!
01.12.2006 12:30:39, LUba
10 комментариев

Красота! Где столько бабочек набрали?
01.12.2006 18:20:48, Волшебница
дизайн Joshua Murzynski. 63 штуки. Скорее всего он был рассчитан на то, чтобы использовать мотивы по отдельности, по необходимости. Я вышила вначале несколько- см. закладку в моём альбоме. Но потом мне так понравилось их вышивать, что задумала вышить все. рекомендую её всем любителям бабочек - работа идёт легко, приятно и доставляет много удовольствия.
01.12.2006 18:33:14, LUba

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



