Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
01.12.2006 09:50:56
11 комментариев
прелесть кака-а-а-я!Барабанщик такой славный! Ну и сумка вся блестит и сияет! Я все засматривалась на эти мелочушки, но сама так и не решилась пока. И - Ура! - опять подсадили тебя на иглу. Теперь можно ждать новых вышивок! Ура!Ура!
01.12.2006 13:25:37, flossy

Отлично все как получилось! А можно схемку мешочка Милл Хилл попросить? так карсиво, я представляю ка кэто в жизни блестит и играет)
01.12.2006 10:00:07, Ирина Фоминых
[пусто]
01.12.2006 10:18:29
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.