Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спешу показать
Хотела похвастаться еще вчера, но “добрый” кабельщик лишил меня и телефонов и Интернета. Поэтому пока появилась связь, хочу показать Вам последнюю мою работу. Целых 1,5 месяца вышивала только новогоднее, аж появилось чувство, что переела %). Поэтому решила сделать небольшую передышку на этой работе.
30.11.2006 14:10:34, Июлька
14 комментариев

И суперское оформление. Хоть на обложку набора :))))))))) 30.11.2006 15:27:59, Dardina
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.











