Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как оформить подушку???

Девочки, помогите советом.
Вышивала одну подушку (на страмине), вторая на подходе.
Нехочется, чтобы валялись уже ДВе как неоформленные, но не представляю как это сделать:(
Значит есть вышитая страмина "ВС" (для краткости будем называть ее так). Как сделать из этого подушку (обещаю потом показать что получилось). ВС надо пришивать к куску ткани, а эту ткань потом еще к наволочки или КАК??? Может кто пошагово пришлет инструкцию? Всем спасибо за помощь.
24.11.2006 15:00:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тая
Ирин, я вообще обратную сторону вязала. Подобрала цвет ниток и связала квадрат 40х40 шашечками. С одной стороны в шов вшила потайную молнию. Ничего сложного. :) 24.11.2006 17:00:49, Тая
Вечерка
А мне нравятся подушки с разными рюшечками и бантиками. Посмотрите по ссылке, как можно оформить. Если шить умеете, то справитесь. 24.11.2006 16:58:01, Вечерка
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
24.11.2006 15:50:34, Солнццце
NatVVik
ЭТо такая шутка?:-((( Грубо, фу! 24.11.2006 17:12:23, NatVVik
Фу, мерзость какая! Если уж вы сочли этот вопрос глупым, то ваш вопрос был просто хамским. Интересно, что лучше: временная неясность чего-либо и желание это прояснить или неизлечимое хамство? 24.11.2006 16:52:20, Куненыш
Neo_
Оригинально однако..... 24.11.2006 16:23:32, Neo_
Суламита
:(((( 24.11.2006 16:10:50, Суламита
че так, лучше тупой меня назовите, а вообще не стесняйтесь в выражениях.
А еще у меня есть ошибки грамматические, разрешаю вам и тут поглумитььься.
24.11.2006 15:57:59, Рыжуля-ля
можно в ателье отдать и голова не болит.

а я просто делала задник (из того что было в доме) на молнии и внутрь подушку готовую:
24.11.2006 15:15:43, Ула
Класс у вас полулся! В ателье не могу, стыдно вроде и шью я хорошо, но оформить подушку (совместить уменье вышивки и шитья, увы, не получается)
А можно мне пошагово рассказать?
Вы получается стираете прямо вышитое? это можно делать? И как вы так красиво оформили крестиками края, поделитесь вашим секретом:)
24.11.2006 15:19:29, Рыжуля-ля
никаких секретов нет - края обычные, просто крестики как и на всем полотне подушки, стираю все свои подушки в машинке автомате, ничего им не делается. А пошагово - берем тряпку, рисуем квадрат 40*40, оставляем чуть больше по краю припуск для молнии и для швов, режем пополам где угодно -выше, ниже, вшиваем молнию и этот получившийся квадрат пристрачиваем к вышитому страмину, все.
Это я вот шить совершенно не умею, поэтому и рассказывать нечего :)
24.11.2006 15:28:39, Ула
спасибо вам за помощь! Если есть вопросы, можно к вам обратиться будет? 24.11.2006 16:01:46, Рыжуля-ля
дополнение - стираю в автомате подушки фирмы Вервако. Ваши не знаю какой фирмы, может их стирать нельзя, нужно в инструции почитать. 24.11.2006 15:47:01, Ула


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!