Вот решила показать свой робин:) Я первая кто получил готовый робин:) Довольнаааяяя!:)))) Были некоторые трудности, но мы их преодолели... Надеюсь, что вскоре ещё кто-нибудь из девочек получит свой. Хотелось бы написать: "надеюсь, что это случится до НГ". Но понимаю, что этого не произойдёт - чтобы всем до НГ - потому что кто-то до сих пор не забрал у меня несколько "тряпочек":(
Я очень довольна тем, что получилось! Тема моего робина:"Детские сны" - всё, что может присниться ребёнку (кроме страшилок). Спасибо всем девочкам-участницам: Мышь Белая, Марыч, Катенька, Гремучая Ива, Лорхен, Helen(Серж), Lusya, Lana_fea. Всё вышито с любовью:) Вот решу, что вышить в последнем квадратике и приступлю к оформлению:)
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

20.11.2006 13:47:30, Helen (Серж)


а может подушечка с детскими снами?..на такой слаааадко будет спать:)) 20.11.2006 12:11:05, vera***


Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





