
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите - очень нужен совет!
Милые рукодельницы - я прямо вся в расстроенных чувствах - вышиваю в подарок картину Мирабили Касаясь осеннего неба. Всю почти вышила - оставила только напоследок ручки и лицо - решила их мелким крестом вышить. Перенабрала вроде в ПМ. Стала вышивать - вышила правда одну только ручку пока - и караул!!!!!!!!! Не знаю - мне кажется, что очень резкий цветовой переход! Что делать не знаю, то-ли шить дальше, то-ли распарывать - а времени у меня не так много....... Что посоветуете?

15.11.2006 22:33:49, Трамонтана

3 комментария


Я оставила как есть, чего и Вам советую :)) 15.11.2006 22:56:39, Перепёлка Юлька

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.