Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Оля

Вы представляете???

Приходят сейчас мои старшие мужички из школы и прям с порога выпаливают, что Серёге к завтрему надоть сделать костюм мушкетёра... Я в ауте... Посмотрела в Д'Атраньяне... У них жа там с четырёх сторон всё енто дело!!! Ну ладно, воротник с манжетами кружевными я сделаю... Но я не успею стока вышить на плаще (или как его там)! Вобщем выпала в осадок и пока там нахожусь шерстю запасы ткани... Там какого цвета может быть, кроме голубого? Красный тоже не пойдёть, потому как Серёга заявил, что гвардейцем кардинала он быть не хочет:)
13.11.2006 16:01:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тесса
Я вырезала из белого дублина и приутюжила прямо на ткань! 13.11.2006 16:49:41, Тесса
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Goods&tid=66788 13.11.2006 16:40:29, пример
А вот пример костюма
http://www.7ya.ru/conf/conf-Goods.aspx
13.11.2006 16:38:43, пример
Для идеи: Картинка с сайта "костюм мушкетера" 13.11.2006 16:38:03, Маркуша
РоМашкА
Да просто вырезать кресты из белой ткани и нашить :) 13.11.2006 16:16:42, РоМашкА
vera***
:))) какое радостное событие! может,вышивку на плаще заменить вырезанной и приклеенной ПВА аппликацией (ткань,цветная бумага,фольга из шоколада)? 13.11.2006 16:05:49, vera***
Мама Оля
Во! Точно! Цветная бумага! Говорю же - в осадке:)) Бумага точно была, самоклеящаяся! Прилипает так, что только после второй стирки отходит:) Главное, чтоб ещё хоть что-то от неё осталось.... 13.11.2006 16:16:05, Мама Оля
Александрина
а ты не вышивай нитками, а тесьмой прошей, прямо ее наметай по плащу и все, все-таки чуть полегче будет. А плащ - голубой , увы!!!!Ну - белый!!!! 13.11.2006 16:04:41, Александрина
Мама Оля
Таак... теперь надо вспомнить, что из тесьмы имеется в запасе... Белый - уже проще:) Если ничего синеподобного не найду - простыню пущу в ход:))) 13.11.2006 16:14:10, Мама Оля
Александрина
Вперед!Ночь впереди. 13.11.2006 16:17:11, Александрина
Лёнка и Донька
сразу вспоминается костюм снегурочки из фильма"20 лет спустя...." :) 13.11.2006 19:11:10, Лёнка и Донька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!