Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мишки от Dimensions

Девочки, кто мишек вышивал по набору "A row of love"?
нет ли у кого перевода в DMC, нужно ОЧЕНЬ
13.11.2006 10:57:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 13.11.2006 12:00:40
а вот это будете писать сюда и вас быстренько прикроют, дистрибьютор dimensions следит за сп, удивляюсь как на вас еще не стуканули. 13.11.2006 12:17:54, \\\
я лично делала подбор из этого набора в ДМС - ну нет таких цветов в дмс просто, собенно коричневых, то есть сами мишки будут другие вообще. и мое глубочайшее имхо, что ни один подбор этих мишек не сравнится с набором. 13.11.2006 11:20:12, Ула
Ижица
У меня есть подбор, максимально приближенный к этому набору (нитки подбирала вживую). Но там используется не только палитра DMC, но и Анкор, MF и Мадейра. Я полностью согласна с Улой - палитра DMC не совпадает с Дименсионс. Если Вам нужен смешанный подбор (4-ех производителей), я вышлю. Но мой Вам совет, хотите получить истинное наслаждение - купите набор! 13.11.2006 11:30:37, Ижица
eagle
Ой, а можно мне такой подбор, на подник, пожалуйста :) 13.11.2006 11:58:46, eagle
согласна 13.11.2006 11:26:48, Эля (Dollar)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!