Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День подарков или обыкновенное чудо.
Начну издалека. Работаю я в финской компании и летом приезжала оттуда наша сотрудница в командировку, была у меня в гостях, и,конечно, видела мои вышивки. А сегодня я прихожу на работу, а у меня на столе лежит от неё подарок, такой маленький набор для вышивки. НО ведь она ничего не знала о НАШЕМ дне подарков, скажите - разве это не ЧУДО???
10.11.2006 09:30:37, simoks
20 комментариев




1. розыгрыш открыточного проекта
2. день подарков
3. тот самый проект в мини-мишковом клубе, для которого я и делала своегт Элтона Джона 10.11.2006 11:22:31, lovebiser




Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.






