Девушки, простите если ОФФ, но в голову ничего уже не приходит, что подарить мужу на очередную годовщину свадьбы, просто в течении года всего было надарено вышитого что муж хотел.В прошлый раз вышила контурную парочку, а что сейчас, ну не знаю!даже если из не вышивного, то что подарить?
мозги закипают, голова не варит!
Подскажите пожалуйста!Заранее спасибо!
Раздел: Ищу схему
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос чтоГ?все что муж хотел все было куплено в течении года, а хочетьс подарить мелочь но приятную
08.11.2006 23:32:02, Janka
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.