Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aniri

Дим 35108 Белая молния

Пожалуйста подскажите, кто вышивал Дим 35108 Белая молния. Если использовать при вышивке не бежевую, а кремовую канву, это сильно отразиться на результате? А то как назло нигде не могу купить в Новосибирске бежевую 14 аиду.
06.11.2006 15:22:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вышивала по набору, вот что получилось: https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=147535&PhotoID=1279709&ob=0
Зашивается все довольно плотно, поэтому канва просвечивать не должна. Только там, где рамка видно будет. Но по-моему, сам тигр притягивает все внимание, так что разница в оттенке канвы не будет сильно заметна.
Кстати, я тоже из Новосибирска :)
07.11.2006 18:28:22, IsVera
Aniri
Спасибо большое за ответ.Очень приятно, тем более от землячки 08.11.2006 21:37:48, Aniri
Glace
Я вышивала по подбору на кремовой линде, вроде ничего получилось :) В альбоме в папке "Мои работы" 07.11.2006 04:10:16, Glace
Aniri
Спасибо, с удовольствием посмотрела весь альбом. А можно еще спрошу, что было сложного в вышивке Белой молнии? 07.11.2006 14:02:25, Aniri
Ja vyshivala tigra v trave na kanve, pokrashennoi v zelenyi svet. Brala linjuchuju trjapochku zelenogo/hakki/ sveta i varila ee vmeste s kanvoi. Poluchilos' dazhe luchshe, chem nado. Kanva kogda vysohla, vsja vyla v razvodah, t.e. fon ideal'nyi. Esli bez razvodov, to prigotovit' krasjashii rastvor, a potom opustit' kanvu. NE OTZHIMAT'. Pust' sohnet. Vse poluchit'sja. 06.11.2006 22:00:54, Tanja.Can
Aniri
Спасибо, за совет. Учту на будущее... 06.11.2006 22:14:27, Aniri
miniatjura
М не кажется, не сильно... Я сама на вышиваю на крашеной чаем канве. Получился тоже не идеальный цвет, но общем виде не сказывается, на мой взгляд... 06.11.2006 15:29:14, miniatjura
Aniri
Наталья, а подскажи как это можно покрасить чаем? Плизз... 06.11.2006 16:26:09, Aniri
miniatjura
По ссылке я как раз спрашивала, как это делается... Я красила по Понечкиному рецепту (приблизительно), получилось вполне приемлемо. Завтра при дневном свете попробую сфотать...

Но вообще, по подбору цвета немножко отличаются, как бы чуть зеленым отдаёт... Если есть возможность, то лучше бы набор. Помниться, я в Поиске набирала в разных вариантах и Белая Молния и Dimensions #35108 White Lightning. Были варианты и оригинальные и по подбору.
06.11.2006 20:25:06, miniatjura
Aniri
Спасибо, все внимательно прочитала. Попробую... 06.11.2006 22:12:46, Aniri

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!