и что у нас на сегодня? Ххххде все? Где чего? В мою сторону что-нибудь когда-нибудь вообще полетит? Ну да, повернулся вот язык спросить не смотря на то что другой свой робин шью в час по чайной ложке. Но шью ведь. :)
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про мяу-мяу...
ДВорочка у нас пока без нормального монитора. Не знаю ответит или нет... 01.11.2006 14:29:41, скво
ДВорочка у нас пока без нормального монитора. Не знаю ответит или нет... 01.11.2006 14:29:41, скво
у меня сейчас почти дошит Кантри. Если бы не открыточные проекты!...)))))))))))
01.11.2006 14:28:49, скво



Я грибы сфотографировала и упаковала в конверт :) Сёдни муж отправит конверт Вике. И теперь, видимо, буду долго ждать следующего этапа, что меня вполне устраивает, проектов накопилась великая куча :)
01.11.2006 12:44:52, Selma


Буду ждать:)) Только придётся их сразу передать Лене и отобрать)) у неё портреты. А малыша я наконец-то дошила. Завтра пойду на почту, Ася жди. Только вот проблема, думаю смогу ли я рулон переслать??? У почты России же вроде нет таких форматов. Там только коробки и пакеты. Думаю.
01.11.2006 17:03:19, Madina


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.