
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понечке и остальным любителям
Не смогла не показать эту прелесть.

31.10.2006 12:47:33, JULIA_JULIA

13 комментариев


Сладкий такой) Я тоже хочу такого малыша завести.
31.10.2006 13:18:37, Ирина Фоминых
:))) только вышивать тебе они давать не будут :)) меня уже практически тут нет, так как я в сплошном простое из-за них :)) так, только совсем малипусечное :)))
31.10.2006 14:47:44, Понечка
Ой, красота какая!!!!! Ещё деток рядышком посадить и прямо мать героиня!
31.10.2006 15:26:11, JULIA_JULIA


Надюша, в садике нет воды и дети сегодня дома. Я такого уже не выдерживаю. А представляю,ч то еще собачка будет... Нет, я еще подумаю)
31.10.2006 15:26:17, Ирина Фоминых

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.