Давненько я ничего не писала. Вот наконец то решила вынести на народный вышивальный товарищеский суд три работки.
Отшила уже давно, летом. Да вот никак выложить в альбом не могла. Заходите, критикуйте... ну можно еще чуть-чуть похвалить, чтобы вдохновить на новые подвиги :)
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Vse raboty zamechatel'nye!!! Ochen' i ochen' ponravilos'. Malysh prosto super!!! Shemkoi ne podelites'? Kto-to razdaval ee, no togda ne proniklas', a seichas... Please, esli mozhno. Tanja.ho@mail.ru
28.10.2006 02:52:27, Tanja.Can




У Малыша сейчас немножко другое оформление -сделали двойное паспарту, между картинкой и светлым паспарту вставили более темное, чтобы не сливалось. Получилось намного лучше, чем на этой фотке. А здесь еще и стекло пальцами залапаное :))) 27.10.2006 09:46:54, Svetkina
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.