Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Храм Христа Спасителя

Ещё раз обращаюсь к вам, милые женщины!
Очень прошу - помогите - может быть есть у кого-нибудь схема Храма Христа Спасителя в Москве (автор Наталья Морозова). Моя знакомая старенькая женщина вышила пол-картины и схему ей испортили - сожгли. Она бедная - плачет. Для неё эта вышивка много значит. Я бы ей купила - ведь стоит она копейки, да нет её уже в продаже (она выпущена была в позапрошлом, кажется, году. В общем я не могу найти. Девочки, пожалуйста, сбросьте на e-mail, если у кого-нибудь есть эта схема или ссылочку дайте. Заранее очень благодарна!!! Ирина.
22.10.2006 02:09:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Храм Христа Спасителя
http://bbs.hi-joy.com/bbs1/uploadfile/20046814331233953.jpg
http://bbs.hi-joy.com/bbs1/UploadFile/20046814383932312.zip
22.10.2006 09:48:26, Евгения Рукодельница
Большое спасибо, но тоже не то. Внизу на той схеме только деревья, речки нет. Этот Храм, который Вы прислали, конечно, очень красивый, но к сожалению, не тот. 22.10.2006 21:02:49, zhasmin
Christmas Cat
Посмотрите в разделе "Иконы", последняя картинка - эта? По поиску нашлось как схема Натальи Морозовой 22.10.2006 09:36:04, Christmas Cat
Спасибо большое за отклик, но нет не та. На обрывке схемы бабушка моя нашла номер Ц-95. Я и сайт Морозовой нашла, схема старая на заказ уже её не высылают. Пэтому в конференцию и написала, может есть у кого. 22.10.2006 20:23:32, zhasmin
Christmas Cat
А на сайте осталась картинка какая-нибудь? На будущее: желательно сразу указывать ВСЕ имеющиеся у вас данные - и сайт, и номер схемы нужно было указать, кто издавал,если известно, точный год издания и т.п. Глядишь, за день что-нибудь смогли бы найти дальше по цепочке. Если на сайте есть обратная связь, можно было туда написать - не с заказом обратиться, а с личной просьбой. Расказать то, что вы нам рассказали... Вот, смотрите, что я нашла, просто введя данные, которые вы сейчас дали, в поисковик. Может, сюда тоже обратиться? 22.10.2006 20:55:44, Christmas Cat
Christmas Cat
Ещё :) 22.10.2006 21:02:59, Christmas Cat
Извините, пожалуйста, если я что-то не так написала, я совсем новичок в таких делах и в форумах никогда толком не общалась. Спасибо огромное за помощь. Да это то, что нужно, но по 1-й ссылке товара нет. Вторая смущает, что Израильская. Станут ли они возиться с одной схемкой и сколько это, интересно 9 шек? Теперь попробую, наверное, по Вашему совету как-то искать и запрашивать сама. Ещ1 раз спасибо! 22.10.2006 21:10:18, zhasmin
Christmas Cat
Если написано, что товара нет - это ещё ничего не значит, письмо с вопросом им можно послать в любом случае :) А про Израиль - обратитесь с такой же просьбой в тот магазин, там же русский интерфейс :), объясните - может быть, они что-то посоветуют. Дело в том, что у нас много товарищей там проживает :) И в самом крайнем случае - если там действительно эта схема есть - можно купить её через них. Например, в обмен на что-нибудь, нужное для них :) Можно точно так же обратиться к ним на форуме и так же всё объяснить. Эту схему выпускала Астрея - завтра я спрошу о ней в своих магазинах. 22.10.2006 21:15:42, Christmas Cat
Спасибо за заботу. Я Вас уже люблю, что бы я без Вас делала. 22.10.2006 21:22:26, zhasmin
Christmas Cat
:) Вы лучше оставьте мэйл, по которому можно будет с вами связаться, и на который точно проходят письма :)

P.S.Сегодня 22 октября 2006
Доллар США равен 4.278 шекеля. Об этом точно так же можно узнать через поисковик :)
22.10.2006 21:31:01, Christmas Cat
zhasmin1@yandex.ru 22.10.2006 21:55:55, zhasmin
Begi
Вы картинку покажите - так легче найти будет 22.10.2006 04:11:30, Begi
Да в том то и беда, что картинка сгорела, остался обрывок. 22.10.2006 20:25:34, zhasmin

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!