Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nicole_Paris

ОФФ: плед в стиле Пэчворк

вот хвастаюсь пледом для сына. Связан из остатков ниток, решили с мамой отдохнуть от вышивки, и вспомнить вязание. Но это еще не окончательный вариант. Сын просит оформить это вышивкой! буду думать как это аккуратно воплотить в жизнь:-)
20.10.2006 15:45:07,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tat_ver
Вышивка там точно просится. Это ж сколько работы! 20.10.2006 18:24:05, Tat_ver
Nicole_Paris
для сына постараемся! 20.10.2006 18:40:41, Nicole_Paris
МамАнька
Классный! Теперь я понимаю, откуда много шерсти :) 20.10.2006 16:56:13, МамАнька
Суламита
Какой уютный и теплый (во всех отношениях:)) плед!И размеры впечатляют, это сколь же работы?!Красота!!!
Мона, я своим похвастаюсь, но он маненький, малышковский:

20.10.2006 16:48:21, Суламита
Nicole_Paris
полоски - очень оригинально! И тепло и уютно! 20.10.2006 16:49:56, Nicole_Paris
Суламита
Да, такие вещички очень уютные:)Можно было бы еще помпоны по бокам сделать. 20.10.2006 16:53:55, Суламита
Nicole_Paris
я думала сделать кисточки, но сын любит днем ударить по сну, а он, как я, любит натягивать одеяло или плед на голову (вот такие мы странные:-)) и мне на моем пледе кистчки мифают, так я не стала на его пледе тоже делать, а вот вышивкой украшу:-) 20.10.2006 17:05:24, Nicole_Paris
Ikorka
большой-то какой!! )))
а я вас с букетом поздравляю)) ;-)
20.10.2006 16:25:15, Ikorka
Nicole_Paris
спасибо! но этот плед по размеру как раз меньше стандартного шерстяного пледа:-) 20.10.2006 16:28:20, Nicole_Paris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!