Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dolly1981

опять двадцать пять

На меня тут рявкнули, оказывается искать схему от "шкатулки" за бесплатно - дурной тон. Так все-таки просвятите меня, дуру, схемы каких производителей просить можно, а какие - низзя ни в коем случае? И ПОЧЕМУ????
19.10.2006 14:29:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А кто на Вас "рявкал"? Вас вежливо спросили. И вы вежливо извинились. 19.10.2006 18:19:38, вопрос
dolly1981
Ага, значит Прокопец, Бушуев и Млодецкая - под запретом. Поняла, больше не буду! 19.10.2006 15:05:24, dolly1981
Mote
Стоянку еще забыли:))) Она сама наведуется на форум, ну и знакомые ее тоже тут есть:))) Что поделаешь, двойные стандарты есть всегда:))) Так что, чтобы соконферники ногами не затоптали открыто эти схемки не просите:))) 19.10.2006 15:10:11, Mote
dolly1981
Ага-ага, еще и Стоянка. 19.10.2006 15:11:37, dolly1981
Лунный свет
Под моей маркой еще тиражируются наборы Марины Новиковой и Ольги Чурбановой, так что они тоже в списке. 19.10.2006 15:09:01, Лунный свет
dolly1981
Так - так, и эти фамилии запомню 19.10.2006 15:12:15, dolly1981
Лунный свет
Ну собственно, выкладывание схем от любого производителя или дизайнера это нарушение его авторских прав и лишение его какой-то части дохода. Кому-то из дизайнеров и производителей это не сильно бьет по карману, кому-то сильно. В частности Бушуеву Сергею Александровичу это чувствительно, он живет от продажи этих схем и торговли рукодельными принадлежностями. И шепотом скажу, человек перенес инфаркт, так что лучше его не травмировать. Появление моих схем, тиражируемых под маркой "Сделано с любовью", я тоже не приветствую и пресекаю по мере возможности. 19.10.2006 14:54:17, Лунный свет
Кстати, а что с "Вышивальщицей"? - никак накрыли.. 19.10.2006 15:04:05, Агапья
Лунный свет
Понятия не имею, у меня совсем нет времени на прогулки по инету, забегу сюда - посмотрю, почитаю и опять работать. 19.10.2006 15:11:06, Лунный свет
Вечерка
Это каждый решает для себя сам. Лично я стараюсь поддерживать "отечественного производителя".
А вообще, не принято просить схемы дизайнеров, которые здесь общаются. Сам Сергей Бушуев здесь не появляется, но есть люди, которые знают его лично. Но Вы не расстраивайтесь, подобные споры тут регулярны.
19.10.2006 14:49:28, Вечерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!