Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кипю, шипю и пузырюсь...

..сразу по нескольким поводам. Первый - плохой, второй - хороший.
Стрим обалдел (или мой комп - третьего не дано). Зашла на ссылку по рыбалке (чуть ниже топик) - работает. Полезла в папку пошарить по своим избранным ссылкам - не работает НИ ОДНА. И на мой альбом тоже :о(((. А у меня тама (в ссылках захомяченых) столько добра новогоднего.....я просто ссылки сохраняла, думала - позЖее скачаю....и кроме НГ-днего, ну почему сразу не скачала всё...
А вот вторая - никто не подскажет, первое декабря скоро :о))) ? Я к тому, что много в своей жизни упустила - например - изготовление открыток. Сегодня закупила всё необходимое и три мои вышивки превратились в крЯсоту (это я сама себя хвалю, вдохновляю ) .Если честно, не знаю, что мне больше понравилось - вышивать манюнь (окошки 10х10см, правда, на льне любимом вышивала), или празднично их упаковывать. По-моему - второе. Я ж лопну до 1-го декабря, пока всё это можно выкладывать будет!
А ещё дома имею проблему, правда, хорошую - дети взбунтовались - мама, а почему ты никогда нам не делаешь открытки?!!! Теперь вот озаботилась по полной программе...
17.10.2006 23:41:35,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Я там про ссылочки написала тебе чуть пониже. Надеюсь поможет.
А насчет деток, - так это же замечательно!!! Значит не просто оценили, а хотят приобщиться, значит прониклись очень глубоко! Я за тебя очень рада!!!
18.10.2006 00:31:04, lovebiser
:о)))))они прониклись в надежде на подарок! Поверь мне, когда получат по открытке, ещё перегрызутся: "А почему у Кати такая, а у меня такая" и наоборот :"вот, Оле всегда лучше, чем мне" :о))) 18.10.2006 00:36:25, Копилочка
Tomsik
;-) Ну и перегрызутся :-) Как перегрызутся, так и успокоятся :-) На то и сестрички с приличной разницей, шоб перегрызаться и мириться ;-)Скажи "Хорошо, в СЛЕДУЮЩИЙ раз ты, Оля, получишь такую же, как Катя сейчас, а ты, Катя, получишь такую же, как Оля сейчас получила ;-))) 18.10.2006 00:50:35, Tomsik
неа, меня такое не впечатляет :о)))пока я доппель вышью, они давно про всё забудут :о))), а у меня - нервы, понимаешь :о) 18.10.2006 00:55:19, Копилочка
Tomsik
;-) От, чуднАя! Да кто тебе сказал, шо ты его вААще начнешь вышивать, тот "доппель"? ;-))))) Да они тебе очень дружно и в один голос, не отxодя от кассы, заявят "НЕЕЕЕЕ!!!!! РАААЗНЫЕ xотим!" ;-) 18.10.2006 01:03:45, Tomsik
ага - и опять - одной красивше, чем другой. Есть только один выход: менять экспозицию - сперва у одной над кроватью, потом менять :о) 18.10.2006 01:14:41, Копилочка
Tomsik
;-) Повесить сразу МЕЖДУ "спальными местами" ;-))) 18.10.2006 01:17:58, Tomsik
:о))) 18.10.2006 01:20:32, Копилочка
lovebiser
Ну так это прекрасно!!!! :) Ведь захотели именно такие подарки, а не купенные... ну сама посуди! Тем более, если, как ты написала, дочка у "виска крутит". :) Радуйся!!! 18.10.2006 00:39:59, lovebiser
ты как всегда - полна оптимизма, которым щедро делишься со всеми :о))) 18.10.2006 00:43:20, Копилочка
lovebiser
Нууу... далеко не всегда. Но стараюсь. :)) 18.10.2006 00:44:58, lovebiser
у меня тоже все ранее заныканные ссылки на стриме не открываются. иногда помогает вручную поправить в старой ссылке strimfoto на streamfoto, сейчас вот пару тройку ссылок так открыла-исправила. 18.10.2006 00:24:06, Ула
lovebiser
помогает, точно. а еще можно открывать ту ссылку, что ТОЧНО ОТКРЫВАЕТСЯ и вставлять вручную ник хозяина. Я так часто делаю. 18.10.2006 00:29:39, lovebiser
и тебе, Тонечка, чмок! ой, ну думала, молча потерю переживу, хорошо, что постучалась сюда со своей проблемкой! Спасибо большое! 18.10.2006 00:34:38, Копилочка
упс, я про это не знала, ща пойду эксперементировать, спасибо за подсказку! 18.10.2006 00:25:42, Копилочка
я тоже не знала, методом тыка получилось :) 18.10.2006 00:28:11, Ула
ну, полезу с поцелуями - еШШо не так поймут :о)! А на самом - деле - огромное спасибо, работает!!! Пошла я всё исправлять и сразу - в норку!
(Хи-хик - скоро поменяю ник на Суслика, Хомяк знатный уже есть, будет ему братан)
18.10.2006 00:33:03, Копилочка
:-)) не за что :) 18.10.2006 00:34:36, Ула
Tomsik
;-) Привет! ;-) Ну ты стаxановка, однако! ;-))) А детки не загорелись желанием "самим сделать открытку для мамы"? ;-)))
А Стрим что-то регулярно глючит... :-( А уж заxомяченные ранее ссылки и у меня не признает, кое-как раз в три дня в собственный альбом забираюсь... :-(
18.10.2006 00:14:13, Tomsik
прУвет!!!! ой, про деток молчу - ничего-то их не интересует. Вот только детали украшений малой до поросячего визга понравились: а почему мне не купила такие!
Стрим - гад, пошла к китайцам! И вообще, перейду, наверно, на Мультик, вроде на него ещё никто не жаловался
18.10.2006 00:23:55, Копилочка
Tomsik
А я только что в свой альбом попала! Попробуй по "свежей" ссылке, а там посмотри по "пользователям" 18.10.2006 00:26:15, Tomsik
Александрина
А мой деть подозрительно косится на того снегиря, которого я вышиваю. Похоже будет драма, может не отдать... 18.10.2006 00:03:01, Александрина
Ульянка
Хорошо, что мои зайцы пока не покушаются =)...

Старший будет умиляться, но и только, а младший - вообще человек спокойный и основательный. Один раз присмотрел себе в магазине набор со свим портретом :о), вцепился в него, не успокоился, пока не получил его вышитым и в рамочке,... и теперь ему опять ничего не нужно :))))

Off: Саша, я сегодня все сдала... Спасибо за поддержку! (а я теперь знаю, у кого рука легкая :))
18.10.2006 00:19:00, Ульянка
Александрина
ААААА!!! Здорово-то как!! МОЛОДЕЦ!!! ЧМОК-чмок!!! я твоих зайцев видела - славные. Вот не ожидала, что у тебя целых 2 зайца!!!! 18.10.2006 00:42:50, Александрина
Ульянка
Спасибо, большое-пребольшое!!! =))))
А все потому что, когда мудрые люди советуют , слушаться нужно. Я вчера ничего делать не стала, а спать пошла (как и было сказано), а утром уже повторяла.... =)))

Ну, как же! Два у меня зайца... Вернее, один - заяц, а второй - кот... вот такой =))

Кстати, о зайцах... Час ночи, дети спокойно спят, а чем занимается их мама? А вот и не вышивает... Их мама на кухне радостно стреляет по шкафу... из пистолета... шариками от пинг-понга %)))))))))...

(не могу же я подарить сыну на день рождения непроверенное оружие) ;)))))
18.10.2006 01:03:44, Ульянка
Александрина
Супер-мама!!!!! Супер-заяц и супер-кот!!! А я вчера своего демонстрировала в кровати с пирамидой из плюшевых собак. Так что у меня зайце-пес!!! 18.10.2006 01:10:51, Александрина
Ульянка
Ай,... это как же это я такое чудо пропустила...обидно... :((((

Заяц, он, заяц. Заяц мамин до кончиков ушей =)...ну, очень похож =)
18.10.2006 01:18:57, Ульянка
Александрина
Я тебе в личку сбросила кое-что, посмотри! Я спать!!! Бай-бай 18.10.2006 01:22:22, Александрина
моей старшей - 17, когда-то и она чуть вышивала, а теперь так нос воротит, хотя всем её друзьям очень даже нра, что я делаю, а она чуть ли не пальцем у виска крутит! Эх, молодёжь, ничего они не понимают в красоте :о) 18.10.2006 00:27:50, Копилочка
lovebiser
Это пройдет. Если когда-то вышивала, обязательно будет и в будующем. У моего сына подруга вот вовсю вышивает. Подсела на иголку капитально. А всего-то я показала ну очень понравившегося котика на китайском... Через мгновенье сын уже просил схемку распечатать. А сейчас она вообще вышивает САМОСТОЯТЕЛЬНО разработанный по фото портрет мамы со свадьбы. Прислали мне картинку глянуть из проги. Ну что... вполне даже. А учитывая, что это фото, да ещше первая работа, то - вполне даже отлично! И по размеру, и по цветам, и по количеству оттенков. Надеюсь закончит когда-нибудь, самой интересно глянуть! 18.10.2006 00:38:38, lovebiser
Ульянка
Однако, и не знаю, что сказать =)
У меня мама очень хорошо шьет. А я... ну, пальцем у виска не кручу, конечно, но честно признаю, что шить не умею, и даже учиться не хочу, потому что ненавижу это заняти от всей души. А мама смотрит и обижается, что ничего я не понимаю :)))))

Так что обещать, что это с возрастом пройдет, не решусь =))). Хотя.... в 17 лет я даже и не предполагала, что буду вышивать ;)
18.10.2006 00:37:30, Ульянка
lovebiser
Я и в 30 не предполагала. :) 18.10.2006 00:40:30, lovebiser
тады только один выход - дубликат. А я теперь перехожу на ночной режим, когда все спят. Вот только ссылки возобновить бы...Так что, маман, не ленись, готовь себя ко второй смене :о) 18.10.2006 00:08:40, Копилочка
Александрина
Я итак все что дарю потом себе отшиваю (жадинка такая), а тут ... 2 снегиря, это уже слишком. У меня планов громадье!!!! А шить ночью не могу (по причине сидения на Марье!!!) 18.10.2006 00:44:53, Александрина
маньячка :о)))а я ночной вышивальщик :о))) 18.10.2006 00:51:26, Копилочка
Александрина
а я "прогулочный!, когда не работаю днем (обычно я еду на работу "в ночное" - после 20.00 - ужас!!!), то гуляю с ребенком дважды в день, там и шью. На площадке. Как один мальчик сказал (не мой, правда )- у меня мама - гулящая, а бабушка - кормящая).Так вот я - гулящая!!! 18.10.2006 00:56:21, Александрина
а я во время осенних каникул, когда в полшестого вставать не надо - вообще только в 5-5.30 спать шла, правда в 9 уже подъём был...а во время прогулок только жуков от Димплес вышивала, как-то на меня смотрели подозрительно...а дети со всех сторон облепили, так сперва прикольно было, но когда они потом начали у меня из рук пяльца с вышивкой выхватывать, чтоб детали рассмотреть, я больше не стала эксперементировать :о) 18.10.2006 01:02:03, Копилочка
Александрина
Ко мне уже привыкли... Сидит тетка на лавочке и шьет-шьет. Веселее зимой, в варежках не пошьешь, приходится бестолково слоняться с радиприемником. Ужас. Тоска 18.10.2006 01:08:49, Александрина
щ, только про зимнее время хотела написать - да, это проблема :о(((хоть у нас всегда в районе -3 до 0, но такая сырость и ветер промозглый...брррр, а этой зимой целых -15 было!!! 18.10.2006 01:12:39, Копилочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!