Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Двойной хвастик!
Честно говоря я даже и не решила чем или кем похвастаться: тигриком - который не ожиданно тяжеловато идёт! Или моим вечным помощником: как только я пяльца в руки так он у меня в ногах , а уж если "попу поднял, то место потерял"!
12.10.2006 14:18:45, Himka
13 комментариев

моя доча замучала вопросом о домашнем животном...не можем мы пока его завести...а котика посмотрели с удовольствием! Хорошие тигры!!!
12.10.2006 15:04:04, Копилочка


Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.







