Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Открытка в подарок - РОЗЫГРЫШ - вопрос!

Поступил такой вопрос от одной из участниц нашего грандиозного проекта - ПОСЛЕ РОЗЫГРЫША стоит или не стоит обнародовать результаты? То есть стоит ли размещать в конференции список кто кому посылает? В любом случае никто не будет знать какую именно открутку получит от своего напарника.
Прошу вас высказаться за или против опубликования результатов розыгрыша.

Опубликовать можно в день открытия альбома ПРЯМО В АЛЬБОМЕ, - в виде списка. Тогда и не затеряется, и всегда можно будет посмотреть

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
12.10.2006 10:15:23,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Christmas Cat
ТОВАРИЩИ! Мы же уже в самом начале договаривались: сюрприз - значит сюрприз! В который раз уже вспоминаю тех, кто из-за этого, затаив своё мнение, присоединился к большинству! А получается, что каждый день пытаемся утверждённые нами же правила менять - не дело это. Всё, регистрация участников прошла, правила обсуждены и запротоколированы - строже надо быть, товарищ организатор, к тем, кто там что-то в своих письмах кому-то пишет :) Трафик - это да. Но рассматривать подарки раньше срока никто никого не принуждает :) - я может и не полезу в этот альбом до самого Нового года!Потому как Новый год - это праздник сюрпризов и неожиданностей больше, чем какой-то другой. Так что давайте-ка в конце концов проголосуем за полный сюрприз! И наверное надпись на открытке о том, что она выполнена в рамках такого-то проекта - моё мнение - тоже не нужна. Читали, как люди уже бояться шить открытки из-за того, что кому-то изнанка их не понравится или из-за того, что отправитель выберет не такой дизайн или оформление, которые от него ожидали? Мол, от этого товарища я ждала одно, а он прислал мне другое. А потом будете обсуждать, что сделанная " в рамках проекта" открытка выглядит достойнее той, которая пришла лично от кого-то, потому что ему не хватило времени довести последнюю до ума, так как он участвовал в "этом проекте" и послал "проектную" открытку другому? Сама чуть не запуталась в этих мыслях, пока написала :) В конце концов, любая открытка, присланная вам под Новый год, уже теоретически находится в рамках "Новогоднего проекта " - конфейный он или чей-то личный. И я против таких разделений - в рамках основного проекта, не в рамках, какая разница? Мы уже с вами больше говорим на эту тему, чем делаем! :) На своих открытках я точно ни про какие "рамки проекта" писАть не буду - заявляю со всей ответственностью! Год изготовления поставлю, да - но это всё равно будет мой ЛИЧНЫЙ Новогодний подарок. И рамка будет у него одна - открыточная. А может и не будет - но это уже совсем другая история ... и пока тайна :)

P.S. Вы же всё равно потом всю конфу своим праздничным вижжанием заполоните - посмотрите, какую мне она открыточку прислалаааа! А мне - она прислала вот такуююююю!! И фото - с разворотом, без разворота :) Так что в конечном итоге всё равно потом узнаем, кто кому и что прислал:))
12.10.2006 17:36:04, Christmas Cat
В принципе я не против объявления результатов жеребьевки, но я не очень понимаю что даст этот список? Лично я бы с удовольствием узнала бы от кого открытка при получении.
Тогда получается как бы два сюрприза: узнаешь какая же открытка тебе досталась, и второе - от кого. Если я буду знать заранее, от кого мне ждать открытку, часть сюрприза все-таки пропадает. Или я что-то не правильно понимаю?
А для тех кто предполагает получить открытки не из проекта, то может нам всем открытки, участвующие в проекте, соответсвенно подписать? Что-то вроде "Эта открытка является участником проекта "Новогодняя открытка" сайта www.7ya.ru".
12.10.2006 11:57:33, Вишнятка
Катенька
+ 1 12.10.2006 15:37:08, Катенька
РоМашкА
+1 12.10.2006 14:13:59, РоМашкА
V'olga
+1 12.10.2006 12:43:57, V'olga
тут проголосую 12.10.2006 12:31:34, Эля (Dollar)
lovebiser
Да, вариант хороший. Давайте подумаем по поводу общей подписи... Или какого-то слова... Тогда и списки не нужны и сюрприз останется до конца сюрпризом. 12.10.2006 12:21:10, lovebiser
Ховея
+1 12.10.2006 12:04:26, Ховея
Akane
+1 12.10.2006 12:00:56, Akane
Понечка
раз в альбом будут неподписаные открытки выложены, то я не против списка, любопытно же :))) Думаю люборытство такого типа сюрпризность не испортит :))) 12.10.2006 10:36:14, Понечка
masyanya
и я за 12.10.2006 11:12:54, masyanya
удача (Лада)
и я о том же! 12.10.2006 10:40:22, удача (Лада)
РоМашкА
а я против :) я за сюрприз! ведь выложенные открытки будут подписаны, и если я буду знать, кто мне отправляет, тогда точно буду знать, какую открытку получу. 12.10.2006 10:29:24, РоМашкА
lovebiser
ВЫЛОЖЕННЫЕ НЕ БУДУТ подписаны, это написано в условиях нашего проекта. Выложенные в альбоме открытки будут подписываться только после получения! 12.10.2006 10:31:58, lovebiser
Akane
Пагади, ты ж предлагала сделать угадайку по выложенным открытками, что кто вышил? А тут ещё и список будет. Я за сурпризнозность момента :), я б и открытки выкладывала через недельки 2-3 после отправления, что бы уже часть получила. А потом все выложит и как раз самое новогоднее настроение и рождествА начнуться разные. 12.10.2006 11:59:22, Akane
РоМашкА
тогда я не допоняла :)))) а почему не подписать? все равно же не угадать, кто что вышил... нас слишком много :) 12.10.2006 10:33:55, РоМашкА
Понечка
а подписывать по мере получения, насколько я поняла. Получила Маша от Даши открытку и подписались - открытка от Даши для Маши. Так и подтверждение получения сверить заодно можно :)) 12.10.2006 10:37:43, Понечка
РоМашкА
с одной стороны да, а с другой... Интересно же посмотреть, кто что вышил, а ежедневно отслеживать, кто что получил мало кто может 12.10.2006 10:40:38, РоМашкА
lovebiser
Именно так. 12.10.2006 10:39:02, lovebiser
удача (Лада)
я за обнародование, т.к. если получу несколько открыток(скромно потупив глазки) хотела бы знать, кто прислал по жребию, а кто вышил для меня это дополнительно и прислал просто так :-)) 12.10.2006 10:17:59, удача (Лада)
РоМашкА
те открытки, которые будут вышиты дополнительно, а не по жребию, просто не будут выложены :) 12.10.2006 10:30:13, РоМашкА
удача (Лада)
но они начнут приходить не зависимо от того выложены они в альбоме или нет, а если в альбоме такая открытка тоже будет? 12.10.2006 10:39:33, удача (Лада)
lovebiser
Да, но в альбоме будет выложено не менее 250 открыток. Представьте себе, какой трафик потребуется, чтоьы все пересмотреть хотя бы по разу? Мне без разницы, но ведь есть люди, для которых это играет немалое значение. 12.10.2006 10:33:32, lovebiser
РоМашкА
ну если изначально открытки не буду подписаны, тогда можно и список выложить 12.10.2006 10:35:33, РоМашкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!