Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Selivasha

думки о почти идеальном

сидела йа тут, сидела после трудового школьного дня, читала нас,читала.. и снова проскользнула тема "Почти идеального".. Потрясающие ангелочки! кто-то вышивал их "чтобы забеременнеть", кто-то просто потому что это очаровательно, кто-то узнал в них своего/своих карапузов: детей, племянников, братьев-сестёр или самих себя.. Раньше хотела купить набор,т.к. мне казалось, что это будет "ближе к задумке автора", а сейчас, когда все мысли крутятся вокруг собственного малыша, меня просто как водой окатило: ДА НИ ЗА ЧТО! Ведь именно свой подбор, свое видение этих малышей и делает их такими.. своими =) родными.. подбор и только подбор! Знал ли дизайнер, когда создавал этих малышей,что они станут не просто обоятельными "отдыхалочками" для многих вышивальщиц, но и чем-то культовым для мноооогих мамочек, тётушек, сестрёнок, подружек и т.д. Ну какие же они все-таки!!! простите за поток чего-то, что даже сознанием не назовешь.. гормоны, наверное, но, прям, посмотрела на них сегодня и снова расплакалась. Истеричка ;)
09.10.2006 18:04:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, гормоны.

[url=http://metric-lines.jino-net.ru/][img]http://lines-metric.h16.ru/test.php/249_424242_c1f3e4f3f9e5ecf320ece0ebfbf8f3_5_8_2006_6.gif[/img][/url]
12.10.2006 11:19:29, Волшебница
Ой, не то вставила...


12.10.2006 11:20:11, Волшебница
Поедлюсь думками,о грустном и посоветоваться. На днях как раз вспоминала о них.
Начала я их вышивать весною, с настроением и главное с верою в то что эти ангелочки поддержат меня в достижении долгожданного счастья,но вот не пошло, ну никак. Заставляла себя продолжить и никак. Одновременно с началом вышивки началась моя беременность(буквально день в день, в медицину вдаваться не буду, просто скажу что день зачатия знаю точно) и так же как застряла вышивка так же замерла моя беременность о чем я узнала гораздо позже того как вышивка забросилась... Все это может и просто совпадение, а может и внутренний голос во мне...
Сейчас приближается время когда можно будет вновь пробовать беременеть, и в связи с этим думаю вышить таки их. Ну какая-то потребность есть в том чтобы дома они у меня были... Да и оформление уже придумано на днях ...
И вот собственно посоветоваться хочу... Закончить ли мне начатую вышивку или лучше начать новую? В начатом варианте совсем немного вышито... Выкинуть его что ли :( .... и начать с нового листа...

Уж простите если влезла со своими думками...
10.10.2006 09:31:10, Xless
Selivasha
только сначала.. нельзя продолжать то,что навевает грусть. Зачем Вам начинать что-то хорошее с тяжестью на душе?!
10.10.2006 16:37:50, Selivasha
уже без тяжести 10.10.2006 20:48:58, Xless
miniatjura
Я бы новую начала... Именно "с чистого листа". Удачи вам! (тттчнс) 10.10.2006 14:21:33, miniatjura
Спасибо большое за поддержку!!!!!!!!!! 10.10.2006 16:02:29, Xless
Himka
А я когда их вышивала даже и не знала про такие чудеса! Так что прибавлений не было :) А вот подруга начала... но так и не закончила, дочке ёё тогда было 4 месяца! И лежат они у меня больше года да руки до них не доходят, что б завершить .... а надо - они мне ооочень нравятся!!! 09.10.2006 19:33:04, Himka
Yanat
я во многом с вами согласна, но вот набор все-таки купила, хотя и схема у меня есть аж в трех вариантах))) и все-таки решила купить набор))) моими они станут в люьом случае - я ведь в вышивку душу свою и мысли вложу))) говорят - эти ангелочки просто чудеса творят... а мне как раз уже только чудо и поможет))) 09.10.2006 18:46:44, Yanat
Девчонки, а можно попросить схему этих чудо-ангелов? 11.10.2006 13:24:55, __sveta__
попросить то можно:) только куда слать :) 11.10.2006 14:07:23, Xless
может вместе о чуде помечтаем?
вышивка конечно маленькая, да и совместное творчество вряд ли приемлет, но мне например поддержка хорошего человека в вышивании их совсем не помешала бы :)
10.10.2006 09:36:04, Xless
Yanat
я только за))) вчера села на этом наборе ниточки разобрала... я вообще к нему как то по особенному отношусь))) неторопливо так... чувство чуда растягиваю))) 10.10.2006 16:12:39, Yanat
ну вот и уговорились, потихонечку, неторопясь вышьем. 10.10.2006 20:50:06, Xless


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!