Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка

детское одеяло

скажите, пожалуйста, кто вышивал детские одеяла? мне интересует сам процесс "сборки" так сказать.. или вы шили на одном полотне? мотивы найти и вышить - одно дело, другое - чтобы все краси смотрелось. И если можно - дайте ссылки на готовые работы :-) Подруга беременна - ребенок очень долгожданный, хочу сделать подарок - как раз как рожать соберется и я успею :-)
02.10.2006 22:06:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eagle
Вот одеялко, которое я вышила для своей дочки.

Давно тебя не видно было, как наша АРИШа, мы еще твоего робина готового не видели :)
03.10.2006 11:29:31, eagle
МурМурчанка
охо-хо... у меня завал полнейший - вроде как покупаем (тттчнс) квартиру в Питере, когда сделаем кухню (в смысле ремонт и встроенную) тогда и оформлю подо все. А так... неужели не показывала?? (((( Горе мне горе!! ОК, попадется фотоаппарат в руки - выложу обязательно. Мне очень-очень понравился, спасибо, девчонки! Вика, все хорошо, только таки не поняла - как же ты вышивала? по канве и ткани? и что это у тебя за удивительные такие шарики в реге? 03.10.2006 19:49:46, МурМурчанка
eagle
Шарики - это наше с Зулейхой недавнее новое увлечение, называется "Темари".

Одеялко продается с нанесенными крестиками, так же в набор входит и схема. Нужно быть осторожной с нанесенными крестиками, так как они сделаны водорастворимой краской.
03.10.2006 22:23:40, eagle
Суламита
Ой, девочкииии, какие же красивые одеялки вы сотворили!!!Такая прелесть! 03.10.2006 12:43:25, Суламита
eagle
Одеялко - это не из робина :) 03.10.2006 12:51:47, eagle
Суламита
Дык это понятно!:)))Я просто все хвастушки одеяльные посмотрела и всем разом написала свои восторги!:))) 03.10.2006 14:20:03, Суламита
Mash
Вот ссылочка 03.10.2006 10:23:52, Mash
Himka
Я вышивала 2 одеяла от Дименшионс. Продаются в наборе - есть всё! Первое, второе! В альбоме есть папка с процессом одного из них.
А недавно сотворила покрывальце! Ткань флиз + нашитая вышивка.
В разработке ещё одно покрывальце, но не скоро: к февралю!!!
03.10.2006 00:01:08, Himka
МурМурчанка
господя.... прелесть то какая... а где такие наборы можно купить? может, можно заказать? 03.10.2006 19:51:32, МурМурчанка
Himka
Я на ВВЦ покупала - под заказ. Ещё в инет магазине видала. Если надо Вы мне напишите в личку - поищу - пришлю ссылки! 04.10.2006 02:08:24, Himka
Mariyca
Я шью на одном полотне - плед с Севандсо. Чтобы смотрелось однородно, вышиваю деток EMC. Но у меня пока только 2 мотива вышито - я вышиваю его между другими работами, чтобы отдохнуть.
Вот ссылочка на то, что уже есть
02.10.2006 23:26:42, Mariyca
Himka
Здоровски как!!! Я как всегда с вопросами :) Можно? Каков размер пледика будет? Сколько в нём сюжетиков поместится? Если не секрет: во сколько обошёлся? И с изанки как будет? ПРикрывать будете?
Простите за массу вопросов, просто давно заглядываюсь на такую тканюшку!!! спасибо!!!
03.10.2006 00:13:50, Himka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!