Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет. вот думаю вышить новогодние
Нужен совет. вот думаю вышить новогодние игрушки. есть схемка, но никак не пойму а как оформлять то? вышивать на канве (Аида к примеру) а потом?? может кто то уже делал такие игрушки и может поделиться опытом с новичком? Буду Вам очень благодарна!
26.09.2006 12:19:39, Anfiska
10 комментариев







Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
