Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брать или не брать???
Помогите))) до выезда на вокзал осталось полчаса, а я тут всю голову сломала... хотела на ЗИ привезти свои работы показать, а когда собрала, получилась довольно таки тяжеленькая коробка, хотя работ то там всего шесть... И вот я мучаюсь... Везти их?? и тогда я по Москве с этой коробкой буду таскаться, да и еще на выставке она у меня под ногами будет путаться... или оставить картинки дома?? ведь и так их большинство видели в моем альбоме... ну чтож мне делать то???
22.09.2006 14:31:46, Yanat
11 комментариев







Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
