Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anfiska

Милые рукодельницы! Вот загорелась вышит

Милые рукодельницы! Вот загорелась вышить что то на кухню. а что даже и не знаю.. что кто посоветует? заранее всем спасибо! :)
21.09.2006 14:42:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Himka
Это ж индивидуальный выбор ! У меня , например, гжель висит. 21.09.2006 20:45:37, Himka
Akane
Слууушайте как у Вас на кухне уютненько и сколько всего сделано - маладца! Вот такие фотки и на выкладывать на обозрение общественности, что бы всё видели и загорались идеями по благоустройству дома :). 22.09.2006 15:16:51, Akane
Anfiska
вау... челюсть отвисла до пола... нифига себе кухня!!! это ж целый музей!!! красотища!!!! Вы умничка!!
а по поводу индивидуального выбора - ну прям пок аи не знаю, глазки разбегаются...столько всяких разных возможностей.. а вот что я именно хочу я пока не знаю. Как всегда то что я весы по гороскопу мне ооочень мешает.
буду думать...
22.09.2006 09:47:47, Anfiska
Akane
Я обычно в таких напонятках в вопросах интерьера советуюсь с мужем - как-никак ему то же всё это видеть каждый день - ему то же должно нравиться :). 22.09.2006 15:13:14, Akane
Оооо... мЯчта! ;)))) 21.09.2006 21:54:09, Tasja
У меня вот такая висит ;))) 21.09.2006 15:41:38, Tasja
Anfiska
:))) супер!! :)) схемка есть??? ;) 21.09.2006 15:43:25, Anfiska
Есть ;))) На подник чиркни мне, а то забуду ;)))) 21.09.2006 21:55:32, Tasja
Akane
Чай-кофе-шоколад - тут ниже 1 из этого хвастались. Кострюлечки-чашечки-вилочки, а так же мега бутербродице сегодня то ж в хвастушках был. А так же мона (нравиться мне идея кушать с красивым видом, а получаться ток в походе) - вообчем красивенны пейзаж или вид, а так же мона натюрморт. А так же смешные картинки - любых видов, напр тут на тему похудания свинка вспоминаеться. А ещё вспоминаются обалденные сэмплеры из овощей-фруктиков -ягодок.
Ещё мона лозунги - кто любит кофе по утрам тот поступает мудро :), это мой вольный перевод вышивки - пауза для кофе, которую мона в моём альбоме глянуть :).
Вот мои идеи что бы тудыть вышить :).
ЗЫ Вот саму на чём-нить заклинит - дык не придумать и всё - ступор - а для других - всегда пожжалуйста, надеюсь пригодиться :).
21.09.2006 15:05:09, Akane
Anfiska
спасиб за идейки.. надо подуматьи определиться. :)
еще раз спасибо!
21.09.2006 15:45:43, Anfiska

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!