Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суламита

Большой привет первоклашкам от первоклашки

Заглянула на Марью: сколько же у нас первоклашек, сколько школьников!Все такие смешные и трогательные:)Всех поздравляю с 1 сентября, успехов вашим деткам в учебе, хороших друзей, увлекательных занятий, крепкого здоровья, всего самого-самого доброго.Пусть наши дети всегда радуют нас!
Мы тоже вчера проводили средненькую дочку Аню в первый класс.Так волновались, ей ведь еще нет 7ми (26 сентября исполнится),для нас она - совсем малышка, но...Надо взрослеть, надо набираться знаний.Да и сама Анютка ждет с нетерпением занятий, перебирает каждый день содержимое портфеля, все не налюбуется на тетрадки-книжки-ручки-карандашики.Для нее все это - сокровища:)))
Вот такие мы красотульки:

По ссылке - вся папочка со свежими фото.
А в реге - мой любимчик:)
02.09.2006 15:18:24,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурркина :)
Поздравляю-поздравляю! представляю, как мамочка переволновалась! вы умницы и все у вас получится!
ПС. а мы тоже пошли. в садик! (ттт))))
04.09.2006 08:46:06, Мурркина :)
Суламита
Спасибки!
Ну и вы - молодцы! Будьте умничками!:)))
04.09.2006 12:18:07, Суламита
Ах красотулечки какие!!! И когда же у меня тоже будут.. чтоб сарафанчики шить и банты вязать.. !!!
03.09.2006 20:02:07, 88natty88
Суламита
Спасибки!
Надо сильно захотеть:)))
03.09.2006 20:48:52, Суламита
Понечка
Ой, а наряд у первоклашки какой обворожительный! прям подстать красавице! Успехов вам :) 02.09.2006 23:39:06, Понечка
Суламита
Спасибо большое! Вам тоже - успехов! 03.09.2006 00:26:07, Суламита
natkaz
Поздравляю!!! Нам тоже семи нет - в ноябре только будет:) 02.09.2006 22:49:22, natkaz
Лёнка и Донька
нам тоже нет ?-и,нам 4 октября только будет :) 03.09.2006 11:02:03, Лёнка и Донька
Суламита
Спасибо!!!
Видели и Вашу прЫнцессу-первоклассницу, лапулька-Сашенька:)))Чего-то у нас тут все первоклашки похожи,блондинки-веселушки:)
Успехов вам и крепкого здоровья!
Наша племяшечка Сонечка (там же на фото) тоже ноябрьская.Молодые первоклашечки!:)
03.09.2006 00:31:02, Суламита
Александрина
Какая барышня красивая! Какие бантики, какая блузочка! Мамочка, как я тебе завидую! Сколько красоты можно сотворить для такого сокровища! А у меня мальчишечка (один!!!), так что...А любимчик - сладкий! На тебя очень похож 02.09.2006 21:58:00, Александрина
Суламита
Стока бальзама!!!:)))Спасибо, Алечка!Стараюсь быть образцовой мамой:)
Так, а чего это мы своего зайца от общественности скрываем?!Стоит при полном параде красавчик в наряднючем костюмЕ, фото тока загружено, а не хвастано, возмутительно!Хорош прЫнц:))),они с моим похожи, особливо причёсками "девичными"-как моя Анютка говорит:).Еще пару зайчат надо бы;)
03.09.2006 00:25:02, Суламита
Александрина
Прически знатные, это да! А про зайчат...Нет у нас производителя, а так бы мы развернулись. Вон какие кадры симпатичные родятся. Эх... 03.09.2006 00:55:56, Александрина
Суламита
Не все потеряно! Где оптимизЬм?!:))) 03.09.2006 01:22:10, Суламита
Александрина
Утоп оптимизьм, в пучине... 03.09.2006 01:26:13, Александрина
Суламита
Это что за разговорчики!С таким зайцем никакой хандры быть не должно! 03.09.2006 01:41:15, Суламита
Александрина
АААА!!!Нашла! Я его завтра хотела выложить людям на обозрение. До кучи. Мы тут в детский сад собрались. Велели нам костюм с бабочкой и офисными ботиками купить. Вот вчера примерочка была. Во вторник веду сдаваться. В прошлом году орал и в результате так и не ходил, а сейчас вроде рвется в бой. Подозреваю, что не надолго энтузиазма хватит, но вдруг... 03.09.2006 00:53:44, Александрина
Суламита
Нашла-нашла,в такой куче еле-еле:)Уже думаю: что за мать-ехидна,где фоты детины?!:)))Такого славного мальчугана нельзя не показывать!
Прощеньице просим, что "сдала",хотя про садиковый хваст ты первая прокололась в одном из топиков, а я - прозорливая - углядела:)
Удачи вам в садике!
03.09.2006 01:21:37, Суламита
Александрина
Свет, я "выложилась". Вверху топик задала. Буду ждать результатов нашего "набега" на садик в этом году. Так отдохнуть захотелось что-то. Хотя знаю, что психовать буду жутко. Я и садик - несовместимы. А он это чувствует. Вот была бы моя воля, села бы дома и никуда бы его не отдавала. 03.09.2006 01:29:31, Александрина
Суламита
Вот и я такая же.Вроде неплохая штука садик, как идея:) Но...Так и не решилась пока.Уже двоих до школы "досидела". 03.09.2006 01:44:22, Суламита
Александрина
Понимаешь, у тебя все время был счастливый повод (еще есть маленькие), а у меня повода нет и родители и все окружающие гонят на работу и вопят о "тонусе", а я о зайке, да о зайке. Кошмар. Завываю уже второй год, что хочу сидеть дома, а мне крутят пальцем у виска и пафосно втолковывают, что все нормальные люди должны работать-работать и работать, а ребенок уже вырос и должен быть в коллективе. С моей точки бред, но я во многом зависимый от родителей человек (так сложилось) и не могу просто гавкнуть и уволиться. Приходится крутиться (я работаю по ночам - с вечерниками), а его все равно держать при себе днем. Но сейчас я уже уставать стала, да и здоровье пляшет. Не хочу его в сад, но при этом все-таки надеюсь на хоть какую-то свою свободу. Сумбурно написала, но вот так. 03.09.2006 01:55:19, Александрина
Суламита
Все понимаю прекрасно:(
Но...не надо себя накручивать и трагедию делать зараннее, все будет хорошо!Настраивайся только на это. Зайц подрощщеный:), окрепший во всех отношениях.А твои переживания только усугубляют неприятные моменты.Парнишке тоже взрослеть надо, нечего тепличные условия создавать, тем более для мальчугана, закаляться надо, готовиться с жизни!:) Вот пишу, все вроде правильно, а сама...теоретик несчастный! Только сейчас с тремя чуть более спокойнее стала относиться ко многим вещам.Представляю как ты над одним чахнешь.Так низя! А то вырастет маменькин сынок, ему же тяжело будет.Надеюсь я это себе потихоньку тоже внушу:)
03.09.2006 02:19:13, Суламита
Лёнка и Донька
И наш первоклашечный привет и поздравления!Удачи :) 02.09.2006 18:38:53, Лёнка и Донька
Суламита
Спасибки!
Видели-видели вашу первоклашечку,на нашу похожа (интересные блондиночки:))) ).Учительница ваша,видно, милая,приятная женщина,глаза такие добрые.
Учитесь хорошо,удачи!
02.09.2006 18:59:50, Суламита
Валькирия
Поздравляю!!! Успешной и лёгкой вам учёбы! 02.09.2006 17:31:27, Валькирия
Суламита
Спасибо,постараемся! 02.09.2006 17:37:00, Суламита
Frosya
Светлана! поздравляю с праздником! Успехов доченькам в учебе, сышишке - в освоении новых игрушек :-), а мамочке - терпения и сил!!! И, конечно, всем-всем - здоровья и радости!!!! 02.09.2006 15:48:39, Frosya
Суламита
Спасибо большущее! 02.09.2006 16:05:47, Суламита

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!