Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одеяло!
Я к Вам с вопросом! Потерялася в размерах... так как детки мои выросли, а мне вдруг приспичило сделать одеялко для малышки! Так вот и вопрос: какой размер у одеяла для новорожденного или годовалого детёнка? Вышивки к нему уже почти готовы :)!!!!
01.09.2006 21:47:17, Himka
13 комментариев

Я детям своим все одеяла делала 105 см * 145 см. Спят под ними до сих пор. Делать только для грудничка - это не очень практично) У нас в садике девочка была, которая любила свое одеялко, каждый день ходила с ним в садик. Вот была проблема, укрыться им она не могла, оно ьыло для грудничка, поэтому она его просто с собой таскала. Вот така любовь)
02.09.2006 05:20:44, Ирина Фоминых




Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.

