Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немножко природы
Дачная природа. По ссылке симпатичная паутинка, а по стрелочке "следующая" хищный водяной паучок :)), парочка грибочков и еще одна радуга, маленькая была правда и очень быстро исчезла.
31.08.2006 13:47:28, LLenchik
15 комментариев


Положительные ощущения от фотографий:-) Спасибо!
31.08.2006 21:21:04, Boвка
Очень приятно такое услышать от такого замечательного фотографа - тоже всегда с удовольствием любуюсь на фотографии, тюльпаны были просто удивительные!
01.09.2006 10:11:34, LLenchik





Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.