Спасибо большое, мои дорогие, за поздравления и поддержку в конкурсе. Без вас мне бы никакой победы не видать! Конечно я очень рад (чего уж тут скрывать)... Тем более конкурс первый! Надеюсь, что получил это звание достойно и постраюсь оправдать доверие своих товарищей и не разочаровать.
Сегодня на приеме родители, прознав про мое увлечение, подарили мне вот такой дизайн (по ссылке). Так что, если кому надо - пишите, тогда буду делать подбор
Еще раз всем огромное СПА-СИ-БО!!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.









Читайте также
Психотерапия: это просто разговоры?
Думаете, психотерапия – это только выливание души? Вовсе нет! Разбираемся, что на самом деле происходит за закрытой дверью кабинета, какие методы используют психологи и как они могут помочь вам (и вашему ребенку!)
Когда любовь мешает учёбе: что делать родителям подростка
Подростковая влюблённость может в одночасье перевернуть привычную жизнь семьи: учёба летит, правила рушатся, а любые разговоры заканчиваются конфликтом. В этой статье — спокойный и практичный взгляд психолога на то, как родителям сохранить контакт с подростком









