Off! Моя главная хвастушка лета. Два месяца подготовки, день работы и ... результат по ссылке и по стрелочке дальше. Что тут комментировать!
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=141479&PhotoID=1230389&ob=0
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Поздравляю от души! Очень красивая пара!
Долгих и радостных им лет жизни вместе! 23.08.2006 14:18:57, Xless
Долгих и радостных им лет жизни вместе! 23.08.2006 14:18:57, Xless
Красивые и такие МОЛОДЫЕ!!! Все! - "молодая" (в смысле свежеставшая) свекровь - особенно!!! Поздравляю!!!!!!
23.08.2006 12:08:41, Софико
Спасибо! Они и правда молодые, но уж так решили, вместе учились, получили дипломы, теперь вот дозрели до свадьбы.
23.08.2006 12:24:26, NatVVik


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.