Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Серии дизайнов

Давно поняла, что подсела на целые серии дизайнов. Например, моя архитектурная серия от Хэритэж. Или серия из 4-х иероглифов в Design Works. Последний бзик - Клейтоновские серии и времена года от Derwentwater.
А у вас так бывает? На что подсели?
15.08.2006 12:49:55,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я морально созрела на серию Мирабилии "Времена года в моем саду". Не начинала, т.к. очень долго не появлялась разработка "Осени..." Вот сейчас вышла и я не разочарована. Так что с НГ, а может чуть позднее - начну...
Еще не совсем серия, но сюжеты как-то схожи - это кухонные дизайны Ланарте - моя основная слабость по жизни...
И, конечно, букетики цветов (тоже серии...)
Короче говоря, вполне сложившийся серийный маньяк (вышивальный :)))))
18.08.2006 16:25:04, Nnanna
Ага, я тоже серийная вышивальщица. Ну или как минимум парная. 16.08.2006 05:45:35, тетушка О
Tomsik
Ойййй... серии-то мне нраавятся... но я еще во время вышивания первой картинки совершенно непроизвольно начинаю думать, как бы ее "интерпретировать" в несколько другом виде... потому вышитыx серий у меня пока нет. Только "первые картинки" из серий "Золотая Хоxлома" и "цветочные панели". "Хоxлома" попросилась на ПМЖ к подружке. А "Чертополоx" клейтоновский лежит пока неоформленный - потому что, во-первыx, xочу наконец найти приличную багетку "для оформления избранныx работ", а во-вторыx - неясно мельтешат мысли о "вариацияx на тему" ;-)
А еще мне нравятся "кривые домишки", нидлпойнтовские цветочные панели, клейтоновские круги, сказки от Мария фон Шаренбург... (шепотом - садЫ Мартины Вебер мне тоже нравятся, но..........)
16.08.2006 01:53:12, Tomsik
у меня это пока еще только теоретически - такая приятная напасть:)) - но уверена, что в моих планах непременно будет интер-серия Клейтона, это раз, мини-пермины, тоже несколько штук, может какая-то цветочная серия. Вообще, думаю, что серии увеличивают эффект от работы в н-ое кол-во раз, точнее усиливают его. 15.08.2006 15:24:35, ollka
Дюдюка
Я обожаю серии! В работе все винные этикетки от DMC - 2 уже висят, одна вышита (спасибо linа за схему), и еще 2 в планах. Еще в ближайших планах Пауэлл, Клейтон (ну совсем не оригинально :) - круги (один есть) и интер. панели. Котики Маргарет Шерри (как же без них, тоже один уже есть), и что-то в детскую (или форевики или ньютончики), хотя с моими темпами боюсь до них уже руки не дойдут :) и будет тогда в детской Пауэлл висеть. 15.08.2006 15:39:41, Дюдюка
Тара
Завидую белой завистью, для меня как раз проблема вышивать серии, а их так удобно использовать в оформлении интерьера. Год назад вышила одну из работ Пауэла, к ней планировалась вторая в пару и оформлять собиралась сразу обе - до сих пор уговариваю себя вышить вторую... Причем не понимаю причины, выщивалось легко и быстро. Та же испория с временами года от Мирабилии - весна-лето уже готовы, осень с зимой похоже будут ждать 3 года... 15.08.2006 15:02:55, Тара
Точно! Сериями гораздо легче вписать вышивку в интерьер. Сначала вышивала серии от "Золотого руна" - бабочки, времена года в синих тонах, подушки. Очень нравится серия "Старый город" от РТО. 15.08.2006 14:45:01, totoschka
О, я тоже из серийных вышивальщиков :))) Обожаю серии! Сразу планирую несколько вышивок одновременно из одной серии. Самой большой выполненной серией у меня пока являются цветочные портреты Гувернер, 6 штук, да еще из макси-робина ко мне 12 штук придут (!!!). В процессе - все мишки Арчи от МШ, миниатюры с фруктами и блекворк, три штуки, в мечтах - все букашки от Димплс и еше много чего! :) 15.08.2006 14:10:54, Selma
Интернациональная серия Клейтона, в планах его же круги, а еще мечтаю о фруктовых подушках Donna Vermillion.
Очень уважаю дизайнеров, работающих с сериями вышивок, так проще подобрать пару, организовать интерьер. :-)
15.08.2006 13:49:56, Горе от ума
Лабра
Теддики, Forever Friends, панельки от Херитажа, Пауэлл, Зайки от ДМС и много чего другого:)))) 15.08.2006 13:20:24, Лабра
Iira
я ежиков постоянно вышиваю от ДМС и еще сейчас подсела на серию Санта Клаусов от Марты Шмидт 15.08.2006 13:14:16, Iira
Медвежуть
И я вот тоже стала серии вышивать.
Панельки Клейтона,птички тоже от херитаж в детскую всю серию планирую,вот теперь мечтаю о доииках Пауэла.
И как теперь остановиться,не знаю.
15.08.2006 13:20:31, Медвежуть
Бывает!:-) Подсел на Кроликов Наташи Млодецкой:-) 15.08.2006 13:08:52, Boвка
Galina74
А схемки зайчиков в невесомости этого дизайнера у вас нет? 15.08.2006 13:31:43, Galina74
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
отдельно схемы моих дизайнов не продаются.
15.08.2006 14:26:03, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
У меня есть наборы Наташи. Пишите мне на подник, ежели что - дам координаты, а то уж я всех задолбал здесь своими рассказами про то - как и сколько:-) 15.08.2006 13:33:53, Boвка
Ulyana
Я собираю дизайны Клейтона и M.Sharry :) Я вообще Heritage люблю. 15.08.2006 12:55:27, Ulyana
Агааа, Клейтономания заразна!
:))))))
15.08.2006 12:58:08, Assja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!