Я тоже не смогла утерпеть и хвастаюсь своей картой :)) Пусть сделано немного, но я все же надеюсь до октября ее закончить :)) А еще один из самых тяжелых для меня моментов сделан -- это рамка. Я терпеть не могу повторяющихся узоров, поэтому она у меня ой как долго шла :)) А еще тяжело вышивать этой блестящей клеенкой, но ее там немного, что радует :))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Красивейшая получится работа. Вы шьете по набору или по подбору? А что это за блестящая клеенка, и где она там используется?
13.08.2006 15:18:25, Lady_N
По набору. Там используется для некоторых орнаментов ниточка переливающаяся, только не металлическая а прозрачная :)) Надеюсь, понятно объяснила :))
13.08.2006 15:24:19, julia76

Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

