Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И еще раз, Трям, Здравствуйте!
И Ежик уже готов! Вышивался гораздо быстре мишки :-) Трям! Точнека, спасибищее!!![IMG]http://smailiki.nm.ru/love/love_85.gif[/IMG]
12.08.2006 15:22:16, Катенька
10 комментариев


Катюш, какой классный!!
Теперь еще "на облачке" осталось вышить.
Вот бы еще схему зайца, когда он летит на одуванчиках (так мечтательно, с тайной надеждой...) 12.08.2006 15:27:35, Лорхен
Спасибо, Лариса! На облачке следующая вышивка :-) а от зайца я бы тоже не отказалась (тоже так же мечтательно, с тайной надеждой...)
12.08.2006 21:40:50, Катенька
Теперь еще "на облачке" осталось вышить.
Вот бы еще схему зайца, когда он летит на одуванчиках (так мечтательно, с тайной надеждой...) 12.08.2006 15:27:35, Лорхен

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.