Девочки ищу, уже в десятый раз схемы, помоему это серия Heritage. Синие с черным мотивы (люди, улицы, дождь... белый свет фонарей...). не большого размера, впечатление такое, как будто картины нарисованы акварелью.
Будьте так добры, киньте. кто-нибудь ссылочку. Спасибо
Раздел: Ищу схему
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девочки ищу, уже в десятый раз схемы, по
08.08.2006 17:05:49, ксении11 комментариев
вот это наверное
08.08.2006 17:11:28, Iira_
Ой, а можно у вас попросить Bike Shop, Le-Mans и Brollies? на stitcher.ru@gmail.com
08.08.2006 17:48:40, Дюдюка
Ну, картинок, может и много. Мне нравятся эти четыре, пожтому к ним у меня схемы есть. К остальным - нет.
08.08.2006 18:15:36, Левая лапа
есть еще Beach, Boats, Bridge, Evening Kick Off, Heron и Pier, но Evening Kick Off и Pier не очень хорошего качества. Вроде они же все есть перенабранные, если интересно могу поискать
08.08.2006 17:53:48, Дюдюка
Да, именно это, но хотелось бы найти хорошие схемы... Может кто-нибудь поможет...
08.08.2006 17:14:36, ксении

А других нет, случайно? там же вроде много было картинок - в этой серии?
08.08.2006 17:41:19, ксении


Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.

