Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тара

Нужен совет - ищу дом отдыха или пансионат

Обращаюсь к любимым Марьюшкам и Иванушкам!
Ищу недорогой пансионат или дом отдыха на 2 недели в сентябре. Все что предлагают от 50 долларов и выше, да плюс еще с лечением... А мне лечение не нужно, нужно отоспаться, погулять, подышать свежим воздухом, хорошо бы чтобы была река или озеро. Очень не хочется для этого тащить свое бренное тело за рубеж и оставлять деньги там.
Да и хорошо себя я знаю, на третий день сорвусь и помчусь по экскурсиям, а задача именно отдохнуть и набраться сил перед осенним сезоном, который у нас на работе более чем напряженный.
Все выходные рылась в интернете, ничего существенного не нашла.
Нужны собственные впечатления. В общем, прошу совета, куда податься москвичу, чтобы не очень далеко, т.е. не далее 300 км от Москвы.
07.08.2006 13:08:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arya
Я весной была в Пущино-на-Оке, правда не на отдыхе, а на конференции, но городок очень понравился. Он крошечный, обойти за пару дней можно вдоль и поперек (даже за один, если постараться). Академгородок, но пансионат там тоже есть, вот, нашла в интернете упоминание. И недалеко от Москвы.

В самом городе есть старая Пущинская усадьба, есть красивый храм, а так же нас возили на экскурсию в Приокско-террасный заповедник, где разводят зубров и бизонов.

Честно говоря, для отдыха с вышивкой в руках отличное место. Рядом с пансионатом смотровая площадка с красивейшим видом на Оку. :)

Воть, разрекламировала )))
08.08.2006 00:38:24, Arya
Тара
Спасибо, посмотрела, но там нет совсем одноместных номеров... 08.08.2006 13:27:14, Тара
Тара
Девушки, спасибо всем огромное, всюду позвонила, где освободится одноместный номер туда и полечу. 07.08.2006 15:13:59, Тара
Tassy
Таня, посмотри еще пансионат "Звенигородский" при Российской Академии Наук. Место создано для отдыха и творчества. 07.08.2006 14:15:49, Tassy
МоТаня
Танюша, очень рекомендую д/о Чайковский. Мы там были и не раз.Очень тихо и спокойно. Питание 4 разовое домашнее очень вкусное.
http://www.tourcompas.ru/tc/podmosk/p_podmosk_chajkovskij_a.html
Липки тоже ничего, правда мы там быоли, когда я с токсикозом мучалась. Но ве равно понравилось.
07.08.2006 13:22:17, МоТаня
Мarina T
Танюш, ты приехала??? 07.08.2006 15:54:55, Мarina T
МоТаня
Наконец-то я приехала. Так ужасно я еще никогда не отдыхала :( 07.08.2006 16:39:47, МоТаня
Мarina T
А что такое? Погода подвела? 07.08.2006 16:54:15, Мarina T
МоТаня
Да нет,, погода не подвела. Анютка в состоянии средней тяжести под капельницей лежала и ее накачали такими лекарствами, последствия которых мы будем , может быть, расхлебывать в перспективе. Так что из 14 дней на море я была - 5. 07.08.2006 16:59:43, МоТаня
Мarina T
Кошмар какой-то... 07.08.2006 18:59:56, Мarina T
Лабра
Отдыхала в Липках и в Покровском

можно еще здесь посмотреть по ценам
07.08.2006 13:17:20, Лабра
Твинка
Посмотрите здесь: http://www.ok-sofrino.ru/index1.htm, ездила и одна, и с подругами, и с мужем. Понравилось. 07.08.2006 13:15:18, Твинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!